Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4
ТП. ЕURO LIGA- 2021. (Сезон 13-14)>Доделки скрипта Евролига.
Юкк 12:45 21.08.2018
Я сейчас закрою скрипт на час и проверю все в динамике.
Ответ
Юкк 12:47 21.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
А буква К возле глазика? Это отдельно можно посмотреть, кто из твоей команды сделал прогноз?
Не только кто,но и сам прогноз.Чтобы сэкономить время на обмен прогнозами в личке. А так каждый сокомандник сможет выработать свою тактику.Подстраховку или ещё что-то.
Ответ
Olga_B 13:05 21.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не только кто,но и сам прогноз.
А как его увидеть?
Ответ
Юкк 13:09 21.08.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А как его увидеть?
Пока никак. Разве у нас уже есть команды? Когда будут сформированы команды вы сами всё увидете
Ответ
Olga_B 13:12 21.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Разве у нас уже есть команды?
А, я подумала, что везде, где есть команды. Буква-то везде стоит. И игроков показывает, а прогнозы нет. )))
Ответ
Юкк 13:31 21.08.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А, я подумала, что везде, где есть команды. Буква-то везде стоит. И игроков показывает, а прогнозы нет. )))
Сейчас так и будет. Дорабатывает туда ещё и кнопку,типа "Скрыть свой прогноз от сокомандников". Это на случай,если сокомандники будет бороться между собой в личке за призы,или другие индивидуальные плюшки.П
Ответ
LioMart 14:44 21.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
1. Убрать строку «Система подсчета очков», так как при выставлении разброса счета в админке эта строка показывает не правильное начисление очков, что вводит игроков в заблуждение.
Я даже не знал про такое и где оно есть Какой убрать?
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Возле глазика в каждом матче сделать кнопку при нажатии на которую ты видишь прогноз на матч всех своих сокомандников из выпадающего списка(если они сделали прогноз)
Кому и зачем это нужно??7

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
7.Возле каждого ника игрока сделать цифры движения игрока по турнирной таблице
Нафига козе баян и зачем нам эта хреновина?

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.Сделать в общем рейтинге переходящее выделение цветом ника игрока(или фона его колонки),который набрал больше всего очков в игровой день
а зачем же нам этакая ерунда нужна?
Ответ
Сергулис 16:04 21.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так у нас же такое есть. Рейтинг по дням. Открываешь и смотришь как день(тур) закончился.
О чём я говорю нет (((
Ты ни разу не заходил например на официальный сайт Тур Де Франс?
Ответ
Юкк 16:31 21.08.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
О чём я говорю нет (((
Ты ни разу не заходил например на официальный сайт Тур Де Франс?
Нет, не заходил
Ответ
Yuris44 17:11 21.08.2018
Вопрос глупый, но задам... Раньше в Хроме (думаю и в других браузерах), когда кто-то писал в ленту новостей в окне на значке биатлониста появлялся синий кружок и звуковой сигнал, а сейчас сигнал остался, а кружка нет?! Это у меня одного? Все это случилось после проблем с сайтом...
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up