Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7
ТП. ФУТЗАЛ AMF и FIFA>EMF EURO 2018 (Киев, Украина)
Yuris44 14:20 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Не правда,Юрец,мы были первыми
Это все было до "большого потопа"
Sava 14:22 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Это все было до "большого потопа"
Аааа,ну если так )))
То тогда победила ДРУЖБА.
LioMart 16:53 16.08.2018
ДРУЖБА победила наш турнир Дружба с мячом и не только. Нас уже 43 и всем спасибо большое. Впереди четвертьфиналы и они, надеюсь, пройдут без проблем технических или каких-то иных. Да, четвертьфиналы уже завтра, всем успехов и постарайтесь ничего не пропустить.
Yuris44 20:00 16.08.2018
Четвертьфиналы выставлены на скрипт. Дерзайте!
Yuris44 04:56 18.08.2018
Полуфинальные матчи выставлены на скрипт! Напоминаем, что матч за 3-е место и финал уже сегодня вечером, посему просим следить за скриптом! Надеюсь, что Александр (LioMart) оперативно выставит эти матчи, так как я, к сожалению этого сделать не смогу. Если вдруг у него это не получиться, то в выставленных уже шаблонах на финал и за 3 место, первым будет стоять победитель первой пары и проигравший первой пары в полуфиналах! Всем удачных прогнозов!
Юкк 05:41 18.08.2018
Прогнозы ни у кого не пропадали вчера?
LioMart 10:06 18.08.2018
Yuris44, на финалы и 3-е место пока по 7 прогнозов всего, на полуфиналы по 21.
Похоже, довольных турниром будет немного, увы.

Да: там говорят Украина выбралась таки в финальную стадию мини-футбольного ЧМ в Австралии (анонс выше в теме), так что похоже пора думать про турнир новый и дорабатывать/перерабатывать правила
LioMart 17:02 18.08.2018
Перед финалом и игрой за третье место


Sava 20:20 18.08.2018



Yuris44 04:54 19.08.2018
Друзья! Вот и завершился чемпионат Европы по мини-футболу, а вместе с ним и наш многострадальный турнир! Основные его итоги подведёт его главный организатор, а я от своего имени хочу поблагодарить всех, кто участвовал и в первую очередь тех, кто героически прошел его до конца! Поздравления победителям Думаю в будущем все недочёты, в том числе и с начислением баллов, будут учтены и мы обязательно еще встретимся с увлекательным и не предсказуемым миром мини-футбола! До скорых встреч!
LioMart 12:53 19.08.2018




Вот и пролетел грандиозный праздник минифутбола
- EMF EURO 2018 в Киеве


Турнир был интересный, красивый и наполненный яркой игрой и яркими же эмоциями, однако, наш турнир был, увы, омрачён некоторыми проблемами, которые слегка отодвинули события самого Евро на второй план. Проблемы эти, надеюсь, мы преодолели наконец, посему хотелось поблагодарить всех, кто так или иначе помог нам пережить эти проблемы и проверить функционал нашего славного сайта.


Также от себя лично приношу извинения за некоторые шероховатости в турнире и благодарю всех за моральную поддержку. Отдельно выражаю благодарность своему соведущему Yuris44 и нашему оптимистичному админу Юкк

Далее перейдём, наконец, к поздравлениям. Турнир наш стартовал 12.08 и собрал всего 30 участников, однако, до финала в рейтинге отметились уже 43 прогнозиста
С тройкой призёров всё на самом деле было ясно уже после полуфинальных игр, а может и ещё раньше, но...


Sava стойко перенёс все трудности и лучше других сумел сориентироваться среди мини-футбольных баталий, так что заслуженно одержал победу в нашем турнире

иванович отметился стремительной игрой и у него сегодня есть "серебро" нашего турнира


Баянист вновь провёл турнир на высоте и в который уже раз проявил своё мастерство, завоевав в нашем турнире "бронзу"



На нашем сайте, верю и надеюсь, всех нас ждёт ещё масса различных увлекательных турниров по разным видам спорта, так что до новых встреч, новых турниров и новых побед, господа!!!
иванович 15:09 19.08.2018
Спасибо за поздравление.Там такая путаница с этими турнирами,ни чего толком не мог найти.Решил даже не участвовать,т.к. не зная кто как играет,на кого ставить.
Спасибо LioMart за твои ссылки.Посмотрел результаты последнего турнира,и тогда смог с ориентироваться .Так что благодаря тебе ,я попал на подиум.
Sava 16:10 19.08.2018
Фуух,я вроде выиграл.
Спасибо тем ребятам,которые поздравили призеров,и тем кто может хотел их поздравить ...
Мне,лично, эта победа приятна вдвойне.Первое-это то,что она добыта в экстремальных условиях(сайт некоторое время не работал во время турнира),а второе-то что,я даже и не думал выигрывать.Заявляясь на конкурс я ставил задачу-чисто посоревноваться.Пришлось поднять "горы литературы",к счастью я нашел сайт который красиво обрисовал картину,поэтому до плова я дал полностью прогнозы,ну а потом уже думал,как обыграть главных конкурентов.
Спасибо Ивановичу,который "напрягал" меня до самого финала.
Ну и отдельное спасибо организатору LioMart ,который не остановился на полпути(из за известных причин) и довел турнир до конца!
иванович 09:24 20.08.2018
Спасибо за проведенный турнир.
Поздравляю Баяниста и победителя Sava.
Seiner/Сейнер 08:25 21.08.2018
Лиомарт и Юрис - красава! Не бросили турнир! Респект! Игрокам и призёрам тоже низкий поклон.
LioMart 11:32 07.07.2019
Не знаю как всё в итоге сложится, но скину пока сюда
Время, когда весь мир соревнуется-WMF World Cup 2019

Есть 5 континентов, участвующих в семье мини-футбол. Многочисленные события, игры, соревнования и отборочные мероприятия организуются в течение всего года, и мы можем только представить, сколько людей взволнованы тем, что их команда будет квалифицирована для соревнований более высокого уровня, таких как Кубок мира WMF 2019, который состоится осенью с 1 по 11 октября 2019 года в Перте, Австралия.
Данный турнир будет третьим и за право проведения его сражались два одинаково сильных кандидата - Австралия и Казахстан. В итоге мировое первенство пройдёь в Австралии.
команды, которые квалифицировались до сих пор:
ЕВРОПА
Чешская Республика
Румыния
Великобритания
Казахстан
Босния и Герцеговина
Сербия
Украина
Черногория
Россия
Венгрия
Хорватия
Молдавия

АФРИКА
Кот-д-Ивуар
Сенегал
Тунис
Ливия
Открыты еще два места

PANAMERICA
Чили
Гватемала
Мексика
Бразилия
США
Аргентина
Венесуэла

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ
Австралия
Еще одно место открыто

АЗИЯ
Пять мест открыты
Первая ... 5 6 7
Закрытая тема Up