Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14
ТУРНИРЫ>Чемпионат Мира среди девушек до 20 лет
Yuris44 13:55 14.08.2018
Юкк, Лично у меня лента новостей так и продолжает глючить, новые сообщения, то появляются в ленте, то пропадают, но в разделах форума все вроде бы есть... Это у меня одного?
Ответ
Юкк 13:57 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Wild White Panter Посмотреть сообщение
если и оживает то очень медленно.сообщение Франческо от 16:11 отобразилось в 16:44.моего сообщения так и не вижу.
А может и не оживает. В любом случае сейчас это переливание с пустого в порожнее и разговоры о прошлом. И сейчас мониторить в принципе нечего. Вот после лиги чемпионов,а лучше утром уже и посмотреть реально на изменения. Я с утра соберу свежие анализы и к программистам.
Ответ
LioMart 13:59 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
тя и сам приложил к нему руку
о, а это мы и забыли. проверь может у тебя хоть выйдет резы матчей выставить
а
то вот


и такая картина уже полтора дня как

а при попытках выставить резы такая хня


да, куки и кеш чистил уже раз 15
Ответ
LioMart 14:07 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
дай скрин
рад бы
но чтоб щас дать тебе скрин с составом Евро это я должен в управление турнирами попасть, а там при заходе сразу

Ответ
Francesko T 14:07 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
да, куки и кеш чистил уже раз 15
А мыть пробовал? Сань, так у тебя классное ретро, где бы мы такое еще увидели?
Ответ
Francesko T 14:10 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А с Мастерсом ведущий, думаю, сможет чего придумать, типа по рейтингам прошлого года как в реальном биатлоне
И смысл тогда в этом Мастерсе? Каждый год одни и те же будут играть а остальные... что остальным остается? Тут то как раз и изюминка была в отборе и коэффициентах.
Ответ
LioMart 14:12 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
так у тебя классное ретр
и что теперь мне вместо итогов это ретро предъявлять и писать "Нас было 40 человек, а победила какая-то хрень одна?"
Ответ
Olga_B 14:56 14.08.2018
Юкк, Саша прав: глючит что-то. )) Может, Фокситер и не делал прогнозов, но я-то точно делала. И где же тут нормально?




Ответ
Юкк 15:09 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Юкк, Саша прав: глючит что-то. )) Может, Фокситер и не делал прогнозов, но я-то точно делала. И где же тут нормально?



Оля,я про последний скриншот писал недавно в теме дополнений к Тигролиге. В этом рейтинге неправильно показывает уже почти год. И об этом писали миллионы раз и на это сейчас никто не обращает внимание по умолчанию. А вот все остальное отображается,и командные очки в основном рейтинге считаются правильно. Можешь сложить свои и Анины,и получится сумма верная в основном рейтинге команд.Но если Саня виде,Валера видел,что ники прыгали,то так оно и было,только я программисту это предьявить не смогу. Надо ловить моменты и делать скриншоты.по другому не разобраться.
Ответ
Olga_B 15:16 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И об этом писали миллионы раз
Я помню. Только не понятно, как узнать, ставил человек или нет.
Впрочем, без разницы. Я начала играть только из-за команды, а раз команды нет, можно и забыть.
Ответ
LioMart 15:20 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
как узнать, ставил человек или нет.
зуб даю, что ставил

0 в тех рейтингах ничего и не значат
Ответ
Francesko T 15:24 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
я программисту это предьявить не смогу. Надо ловить моменты и делать скриншоты.по другому не разобраться.
Юра, что то я не пойму - твой программист возомнил себя великим судьей, что ли? Доказательства ему подавай, на слово не верит? Да с него еще и неустойку содрать нужно, за то что он натворил. А если бы у нас здесь бешеные бабки крутились? (не те - реальные).
Ответ
LioMart 15:26 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо ловить моменты




18:25 мск вот так


18:28 командный рейтинг
Ответ
Юкк 16:36 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юра, что то я не пойму - твой программист возомнил себя великим судьей, что ли? Доказательства ему подавай, на слово не верит? Да с него еще и неустойку содрать нужно, за то что он натворил. А если бы у нас здесь бешеные бабки крутились? (не те - реальные).
Я это понимаю. Решаю. Но пока не буду навешивать на них весь груз сразу. Навешаю постепенно. А потом буду все прописывать договорами.
Ответ
Севас 05:05 17.08.2018
Пропали прогнозы, из-за этого много потерянно. Решил отдохнуть от гандбола.
Ответ
Bars 17:05 18.08.2018
На турнире определился первый финалист.Венгерские пигалицы обыграли южнокорейских 34-29.Велика вероятность,что вторым финалистом станет сб.России,которая через час играет со шведками.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14
Ответ Up