Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66 
ФУТБОЛ НА ДИВАНЕ (Смотрим,болеем,обсуждаем..)>FIFA World Cup 2018. Обсуждение ...
Proshka 10:23 20.06.2018
В счете 3-0 угадан исход и забитые Первой командой! )))) что там мудрить?!
Ответ
Сан_Саныч 10:44 20.06.2018
А ну да Россия то 3 забила.Тогда там и там угадан исход и по голу за забитые России и Египта. А тот кто ставил 1-0 угадан только исход.Вот по этому очей меньше.
Ответ
Эдмундо 20:26 20.06.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
А ну да Россия то 3 забила.Тогда там и там угадан исход и по голу за забитые России и Египта. А тот кто ставил 1-0 угадан только исход.Вот по этому очей меньше.
Ну тем кто ставил 1-0 и должно очей меньше,но это для скрипта,а здесь должен один единственный игрок,кому можно дать 1 балл,или в нашем случаи мне и Александру по 0,5,т.к. каждый угадал исход и количество забитых голов одной из команд,а на второй команде мы ошиблись на 1 гол.
Остальные,кто ставил 1-0, ошиблись намного более нас двоих.
Ответ
Юкк 04:26 21.06.2018
Эдмундо, Смотри. Сегун предположил,что счет будет крупным в пользу России.Это почти так и произошло. Кроме того,он был один кто реально сказал,что Россия в состоянии забить 3 гола,что было удивительно.Поэтому его прогноз выше всех остальных и получает поэтому 1 балл.

Элла сказала :- победа России,но матч не будет результативный

Факт победы нализо,но ошибка по результативности.Но свои честно заработанные 0,5 она получает.

Франческо : - А я вот ради интереса рискну предположить, что для египтян после этого матча чемпионат закончится. 1:0.

Для египтян и вправду все закончилось,но не 1:0. И поэтому тоже 0,5

У тебя: - 2-1 в пользу России,голы Смолова и Головина выведут нас в 1/8 финала досрочно,а Салах досрочно отправится домой,после столкновения с Кудряшовым.

Победа России спрогнозирована правильно,остальное нет. И поэтому тоже 0,5.

Кстати,если бы кто-то написал просто,победа России,то он получил бы 0,5,а не 1 балл.
Ответ
Bars 06:41 21.06.2018
Юкк, вот потому я и забросил здесь писать потому что вместо краткого превью здесь пытаются угадать счёт а потом ещё и баллы выпрашивают.
Ответ
Юкк 07:04 21.06.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, вот потому я и забросил здесь писать потому что вместо краткого превью здесь пытаются угадать счёт а потом ещё и баллы выпрашивают.
Ну так я за этим слежу.
Ответ
Юкк 15:00 22.06.2018
Эдуард,в твоей команде Красников прпускает уже тритий игровой день. Я советую тебе воспользоваться заменой. Я бы рекомендовал взять Вахмурку,потому что он первый из запасных подал заявку.Да и по турриру идет очень хорошо. Если будет твое решение,то весь сегодняшний игровой день,я проведу у вас уже замену.
Ответ
Сергулис 09:57 23.06.2018
Я огорчён (((
в понедельник 25-ого Россия-Уругвай в 17-00 (((( Лучше бы в 21-00
Я в 17-00 заканчиваю работать... В машине буду слушать 1 тайм по Радио Спорт 93,2 фм . надеюсь ко 2 тайму приеду, а жена с собаками погуляет....
Ответ
Сергулис 09:58 23.06.2018
Как думаете - Кто то будет в 3 туре подыскивать соперников?
Ответ
Сегун 8492 12:30 23.06.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Как думаете - Кто то будет в 3 туре подыскивать соперников?
Точно не группа А, т.к. они первые играют.
А вот другие, уже обеспечившие выход, вполне могут и подбирать.
Ответ
Сан_Саныч 13:30 23.06.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Как думаете - Кто то будет в 3 туре подыскивать соперников?
Как бы Иран Криша не выбил с ЧМ,а то все Испания Португалия говорят)))
Ответ
Vitinio2015 17:47 23.06.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Как думаете - Кто то будет в 3 туре подыскивать соперников?
как по мне мексиканцы будут подбирать точно а в остальных группах разве что хорваты и то не факт
Ответ
Сан_Саныч 09:37 24.06.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
как по мне мексиканцы будут подбирать точно а в остальных группах разве что хорваты и то не факт
Тупая победа фрицов запутала шансы.
Ответ
Баянист 09:48 24.06.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Тупая победа фрицов запутала шансы.

Ничего не запутала, немцы расправятся с корейцами ,от действительно тупая победа японцев, там в этой группе действительно все запуталось
Ответ
Сан_Саныч 16:12 24.06.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Ничего не запутала, немцы расправятся с корейцами ,от действительно тупая победа японцев, там в этой группе действительно все запуталось
Ну Ю.Корею думаю обыграют бывшие чемпионы.Но и Мексика как минимум не сольёт)))
Ответ
Сан_Саныч 16:20 27.06.2018
Что это было в исполнении Германии на этом ЧМ
Ответ
Юкк 06:32 28.06.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Что это было в исполнении Германии на этом ЧМ
Ни-че-го.
Ответ
LioMart 06:32 29.06.2018
ЧМ-сюрприз для меня и мне тут повезло добраться до компа.
Да: не нашёл я тем обсуждения завтрашних игр и в итоге я их создал сам, поставив важеость
Ответ
Юкк 04:06 30.06.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ЧМ-сюрприз для меня и мне тут повезло добраться до компа.
Да: не нашёл я тем обсуждения завтрашних игр и в итоге я их создал сам, поставив важеость
Правильно, спасибо. А то я теперь без компа. Только поздно вечером доберусь или даже завтра.
Ответ
Ella 06:11 30.06.2018
Болельщики сборной Германии сдают билеты на матчи плей-офф ЧМ-2018



После вылета сборной Германии с чемпионата мира болельщики из этой страны раньше запланированного улетают из России и сдают билеты на матчи плей-офф турнира. Их можно купить на сайте ФИФА.

Рейсы из Москвы в немецкие города на эти выходные переполнены. Это связывают с тем, что команда Йоахима Лева досрочно покинула мировое первенство, заняв последнее место в группе F.

По состоянию на утро субботы, 30 июня, в продаже есть билеты первой категории на игру 1/8 финала между сборными Швеции и Швейцарии. Скандинавы заняли в группе F первое место, на которое рассчитывали болельщики сборной Германии перед началом турнира.
Ответ
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66 
Показать еще комментарии
Ответ Up