Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ТП. " МЕНЕДЖЕР ЧМ - 2018 ">Турнир "Менеджер ЧМ-2018".
Эдмундо 16:36 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Эдик я буду играть,записывай меня.И ставить на игры я буду только ребят из команды "Смайлики",ну естесственно с расстановкой.Так можно же?
Можно,только тогда давай дождемся,кто еще согласится сыграть такой "пробный" турнир,а так-же дождемся мнения тех,кто так-же пожелает,что-бы его прогнозы не использовались в другом турнире.
Ответ
Sava 16:39 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Можно,только тогда давай дождемся,кто еще согласится сыграть такой "пробный" турнир,а так-же дождемся мнения тех,кто так-же пожелает,что-бы его прогнозы не использовались в другом турнире.
Очень много скептиков,вряд ли ты дождешься
Но время есть-чем черт не шутит.Запиши меня предварительно.Удачи тебе.
Ответ
Bars 16:41 24.05.2018
Эдмундо, а кто тебе мешает просто пригласить эти команды в свою игру?Да.я играть не буду.но на мне ведь свет клином не сошелся.выберет команда на твою игру другого капитана у которого будет время подавать расклады.но ты ведь не приглашаешь а времени ещё куча.
Ответ
Sava 16:42 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Эдмундо, а кто тебе мешает просто пригласить эти команды в свою игру?Да.я играть не буду.но на мне ведь свет клином не сошелся.выберет команда на твою игру другого капитана у которого будет время подавать расклады.но ты ведь не приглашаешь а времени ещё куча.
Ну да,возможно Альберт прав,также легче,Эдик!
Ответ
Эдмундо 16:51 24.05.2018
Да,время еще есть,поэтому я и не спешу,будет 6 полноценных команд для игры на скрипте,тогда в составе каждой я предложу кому-нибудь побыть капитаном в турнире,предложенном мною.
Ответ
Эдмундо 16:58 24.05.2018
Еще одни ответом,почему я предлагаю такой формат турнира-это возможность в дальнейшем проведение самостоятельного турнира(возможно не по 11,а по 7-8 игроков в составе) на форуме(т.к. предлагаемый формат невозможен для скрипта),как альтернатива Тигролиге. Просто надо "пробовать" что-то новое,а по новой создавать команды-это будет "винегрет",люди запутаются,где кто играет.В дальнейшем да,только взаимное желание игроков играть строго в своих составах и с теми,кого хочешь видеть у себя в команде,а пока только так,используя прогнозы со скрипта.
Ответ
Sava 17:05 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Еще одни ответом,почему я предлагаю такой формат турнира-это возможность в дальнейшем проведение самостоятельного турнира(возможно не по 11,а по 7-8 игроков в составе) на форуме(т.к. предлагаемый формат невозможен для скрипта),как альтернатива Тигролиге. Просто надо "пробовать" что-то новое,а по новой создавать команды-это будет "винегрет",люди запутаются,где кто играет.В дальнейшем да,только взаимное желание игроков играть строго в своих составах и с теми,кого хочешь видеть у себя в команде,а пока только так,используя прогнозы со скрипта.
Ну посмотрим.Сейчас надо набраться терпения и ждать появления 6ти полноценных команд для игры на скрипте,а задумка у тебя хорошая!
Ответ
Sava 17:11 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
..а задумка у тебя хорошая!
И не только задумка,а большое желание вести и подсчитывать очки.А наше дело маленькое,дать прогноз и ждать результата и твоих подсчетов.Как в рекламе,помнишь Франческо:"Ти ставиш-вони грають" ))
Ответ
Эдмундо 17:15 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ну посмотрим.Сейчас надо набраться терпения и ждать появления 6ти полноценных команд для игры на скрипте,а задумка у тебя хорошая!
Можно и не 6-и,а 4-х,тогда играем в 2 круга(6 туров),а по матчам 1/4,1/2,за 3 место и финал-игры за 3 место,и за 1 место у нас.
Ответ
Sava 17:17 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Можно и не 6-и,а 4-х,тогда играем в 2 круга(6 туров),а по матчам 1/4,1/2,за 3 место и финал-игры за 3 место,и за 1 место у нас.
Ну да,это тоже вариант!
Ответ
Сергулис 17:37 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
В правилах все уже описано и сказано,что и как считается.
Тогда в воскресенье прочитаю.
Ответ
Сергулис 17:43 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Сергей,а что изменится,если ты на скрипте поставишь счет в матче Россия-Саудовская Аравия 2-1,и его(этот счет) используют в другой игре,включив тебя в состав своей команды менеджер,например Sava(не в обиду самого Sava).А кому не нравится,что его прогнозы будут использованы для проведения другого турнира,так просто не заходи в этот турнир и ни читай здесь ничего,делов-то...
Тут я не согласен.
Вам надо 6 капитанов и по 10 игроков. Всего 60, а будет играть больше 100. А противников как Барс и может быть я не более 5. Вам игроков мало ????
Повторю если не будет никого из тех 4-5 с кем я не хочу быть то и я не против.
Ответ
Эдмундо 18:00 24.05.2018
Хорошо,Сергей,изучай правила в воскресенье,а потом отпишешься,что тебя не устраивает и кто те 4-5 человек,с кем ты не "пойдешь в разведку",пусть они знают об этом(смеюсь)...
Ответ
Сергулис 18:11 24.05.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Хорошо,Сергей,изучай правила в воскресенье,а потом отпишешься,что тебя не устраивает и кто те 4-5 человек,с кем ты не "пойдешь в разведку",пусть они знают об этом(смеюсь)...
Если они не дураки, то думаю что знают или как минимум догадываются!
А если дураки, то зачем писать - всё равно не поймут!
Ответ
Yuris44 19:50 24.05.2018
Эдуард! Ты же знаешь, что я стараюсь всегда поддержать твои начинания и сейчас тоже поддержу...
Ответ
dimondino 20:17 24.05.2018
Я не против того, чтобы мои прогнозы использовались!
Ответ
LioMart 02:23 25.05.2018
Эдмундо, идея неплохая, надо пробовать. У меня пока непонятки со временем, поэтому я не спешу с подачей заявки, а так я бы твоё начинание поддержал, как минимум на этом ЧМ.

Смущает немного только пункт о командах, что они знать даже не будут. ЗАЧЕМ??? Я своих, конечно, не опрашивал (да и не о чем пока было), но я сомневаюсь, что они были бы против в том случае, если б это не требовало от 6них дополнительных усилий.
А сам я однозначно ЗА, если кто-то вдруг пожелает взять мои прогнозы (с меня, как с Сергулиса, не убудет и "звезда не упадёт")
Ответ
Эдмундо 04:28 25.05.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Эдуард! Ты же знаешь, что я стараюсь всегда поддержать твои начинания и сейчас тоже поддержу...
Юра,я тебя уже "держал" в голове,просто не отписывался в теме,ждем еще желающих.
Ответ
Эдмундо 04:31 25.05.2018
Возьмем тогда готовые команды(со скрипта),а кто не пожелает,что-бы его прогнозы капитан(менеджер) использовал,то заменим его из числа тех,кто будет не заявлен ни в одну из сборных.
Ответ
иванович 11:20 27.05.2018
Мои включай.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up