Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
karhu 19:32 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
все,прощай суоми))
вот это нежданчик (((
Ответ
Ella 19:37 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
вот это нежданчик (((
не переговоришь с ними?))
Ответ
Bars 19:39 17.05.2018
Ella, ну швейцарцы уже недавно серебро выигрывали)
Ответ
Юкк 19:48 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Парайко-25
Власич-31
О"Райли-27
Террис-28
Шварц-25
------------------
Эдмундсон-24
Шенн-26
Ньюджен-Хоп-25
-------------------
Нерс-23
Мюррей-24
Бейли-28
-------------------
Пулок-23
Пажо-25
Хорват-23
Эберле-28
----------------
Кемпер-28
МакЭлхинни-34

Ты б хотя бы проверял перед тем как пургу нести)
Значит, нажравшиеся. Что тут непонятно?))
Ответ
Василий 19:59 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
финал Латвия-Швейцария)
На Латвию никто не поставил, на Швейцарию 4 человека и двое из них из пьяной палатки, вот что делает алкоголь
Ответ
Юкк 20:01 17.05.2018
Арвиндсон красава! Прямо как Федерер! Смешом забил)))
Ответ
Юкк 20:02 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
На Латвию никто не поставил, на Швейцарию 4 человека и двое из них из пьяной палатки, вот что делает алкоголь
Они все купили!!!
Ответ
Василий 20:32 17.05.2018
Сыроежки молодцы!!! Обыграли Финов, котрые выигрывали всех сильнейших, но проиграли Немцам, Датчанам и Швейцарцам!
Ответ
Ella 20:34 17.05.2018
а могли бы послезавтра со швейцарцами играть. и бороться за золото... вот уж судьбинушка!
Ответ
Василий 20:36 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Они все купили!!!
Я один из четырех )))))
Ответ
Юкк 20:39 17.05.2018
Браво Латвия! А финнам я в очередной раз могу посоветовать купить у канадцев их бухгалтера.
Ответ
Юкк 20:43 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Сыроежки молодцы!!! Обыграли Финов, котрые выигрывали всех сильнейших, но проиграли Немцам, Датчанам и Швейцарцам!
Зато россия выиграла у всех, кроме Чехов, канадцев т шведов. ))))
Ответ
Юкк 20:53 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а могли бы послезавтра со швейцарцами играть. и бороться за золото... вот уж судьбинушка!
не могли бы. Канадцы целенаправленно выходили на Россию. Это финнам надо было сливать канадцам и выходить на Россию. Я писал, что для финнов удобней было бы играть с Россией, чем с Вязкой Швейцарией. Но если быть объективным, то а полуфинале Россия в жизни бы не прошла Швейцарию. Более того, она бы и латышей не прошла.)) вон как шведы намучались. А теперь вспомним, как шведы полусонно обыграли Россию? Так что, следующий шанс на олимпиаде в Китае на этом разрешите юмористический вечер по хоккею закончить, жаль, что Анатолий зубков не нашёл пару слов, но что поделать. Надо брать пример с Губерниева, который сказал, не беда, у нас ещё есть баскетбол и другие виды спорта)) и он тысячу раз прав! Есть! Но не хоккей.)))) а все потому, что сняли Знарка и Мутко!
Ответ
Ella 21:02 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
не могли бы. Канадцы целенаправленно выходили на Россию. Это финнам надо было сливать канадцам и выходить на Россию. Я писал, что для финнов удобней было бы играть с Россией, чем с Вязкой Швейцарией. Но если быть объективным, то а полуфинале Россия в жизни бы не прошла Швейцарию. Более того, она бы и латышей не прошла.)) вон как шведы намучались. А теперь вспомним, как шведы полусонно обыграли Россию? Так что, следующий шанс на олимпиаде в Китае на этом разрешите юмористический вечер по хоккею закончить, жаль, что Анатолий зубков не нашёл пару слов, но что поделать. Надо брать пример с Губерниева, который сказал, не беда, у нас ещё есть баскетбол и другие виды спорта)) и он тысячу раз прав! Есть! Но не хоккей.)))) а все потому, что сняли Знарка и Мутко!
А не ты ли на ои выступал против Знарка ?
Ответ
Юкк 21:10 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
А не ты ли на ои выступал против Знарка ?
И против Мутко?))) та шучу я.)) тут не в Знарке дело, и не в воробье, и не в Быкове. Хотя тренеры из них как из козы баянист, но все же даже они вторичны, а первично надо признать, что хоккея в России нету. Как бы Губерниев не надувал щеки. Уровень хоккея на уровне биатлона примерно , если спроецировать в мировом масштабе. 6-8 место в мире. И это реальность.
Ответ
хмырь 21:48 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И против Мутко?))) та шучу я.)) тут не в Знарке дело, и не в воробье, и не в Быкове. Хотя тренеры из них как из козы баянист, но все же даже они вторичны, а первично надо признать, что хоккея в России нету. Как бы Губерниев не надувал щеки. Уровень хоккея на уровне биатлона примерно , если спроецировать в мировом масштабе. 6-8 место в мире. И это реальность.
От ты фантазер. 4-6 россияне по уровню.
Ответ
Юкк 22:20 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
От ты фантазер. 4-6 россияне по уровню.
Ну скажи, на каком они они месте на этом чемпионате. Для начала. А потом и на всех остальных первенствах, кроме чемпионатов водокачки.
Ответ
Эдмундо 23:29 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Всё очень неоднозначно.....
Один ставит 5-1, второй 2-1 . В итоге счёт как сегодня 5-4 и при чём в овертайме
И кто был ближе? И кто должен набрать больше очков за эту игру?
Один угадал как бы разницу, а второй исход + число забитых шайб одной из команд..?
А по мне,так оба ни угадали ничего,т.к. основное время завершилось в ничью,но почему-то в футболе мы играем на три исхода,а в хоккее на два(с учётом ОТ),если я предполагаю,что основное время матча не принесёт победу ни одной из команд,то почему я ещё должен прогнозить,кто победит в ОТ??? Для меня это всегда вопрос,где на хоккей нельзя ставить ничью в основное время.Половинчатое прогнозирование получается.
Ответ
Эдмундо 23:45 17.05.2018
Юра,читал всю твою лабуду за два дня,и аж смешно становится,сколько раз ты "переобувался в воздухе", то финны должны были проиграть канадцам(после игры Швейцария- Финляндия),то канадцы специально проиграли финнам,чтобы попасть на Россию,а какую песню ты-бы пел,не дай бог в овертайме канадцы пропустили-бы шайбу в свои ворота??? Лабух ты хоккейный,одним словом.А насчёт швейцарцев я день назад писал,что финны " обломают зыбья" о швейцарский сыр,что и вышло на самом деле.
Ответ
LioMart 01:50 18.05.2018
Этот день был хорош, однако


п.с. Полуфиналы загружены в скрипт и "открыты" для прогноза!!!
Ответ
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up