Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 23 33 41 42 43 44 45  ... Последняя
ТП. КУБОК СТЭНЛИ-2018>КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
Юкк 04:16 14.05.2018
Посыпалась Тампа,или кураж поймал Вашингтон. Или и то и другое. Надо что-то Тампе думать.
Ответ
Petrovich 04:18 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Третий матч серии состоится 16 мая мск в Вашингтоне.
тут явно Вашингтон прет, 99,99% что они в финал выходят
Ответ
viduolizzz 06:33 14.05.2018
У Виннипега был небольшой отдых, но они не выглядели усталыми, переходя к солидной победе 4:2 в первой игре.

Лучше играть, чем отдыхать

В отличие от Джетс, у которых небыло много времени на отдых, Золотые Рыцари провели почти неделю, ожидая, кто будет их третьим партнером по танцам. Их вторая серия раундов против Сан-Хосе Шаркс, которую они выиграли в шести играх, завершылась 6 мая.

Всегда есть дискуссия о том, является ли время отдыха между сериями положительным или отрицательным. С одной стороны, он может обновить команду и помочь им оправиться от травмирования. С другой стороны, слишком много отдыха может привести к тому, что команда станет ржавой и не готова столкнуться с командой, которая загорелась и побежала после недавней победы.

Было некоторое обсуждение относительно того, как изнурительная серия из семи игр повлияет на Джетс, входящич в серию против Золотых Рыцарей. Во всяком случае, отсутствие отдыха помогло, а не помешало им в игре №1.

Было бы преуменьшением сказать, что хорошее начало имеет первостепенное значение, особенно в плей-офф. На самом деле важность забивания первой шайбы не может быть преувеличена.Показательный пример: Джетс - 8-1 в матчах в 2018 году, когда забивают первыми.

Джетс показал, что им было плевать на родословную Флери или прошлые его выступления, и он стал жертвой пропущенных шаиб в первые 7:35.

Быстрый старт для Джетс был очень важен по двум причинам. Во-первых, это показало, что Флери, который до сих пор был выдающимся в плей-оффе, также только человек в игре. Во-вторых, это обеспечило Золотым рыцарям, которые застопорились почти неделю - сразу же догонять, прежде чем они смогли привыкнуть к скорости игры.

Шейфеле и Байфуглиен - комбинация убийц

В плей-офф вам нужны лучшие игроки, которые будут вашими лучшими игроками. В игре №1, лучшие парни Джетса сыграли на самых высшех нот.

Марк Шейфеле и Дастин Байфуглиен снова сыграли. Они были мощными и показали большую химию повсюду, хотя один из них - форвард, а другой - защитник.

В игре №1 без отдыха не был проблемой для победившей команды Виннипега. Нужно задаться вопросом, игры через каждые два дня в конечном итоге дожмут Джетс? Мы узнаем, когда обе стороны встретится уже в игре №2.
Ответ
Сан_Саныч 17:46 14.05.2018
Вторая часть сражения обещает быть очень интересной. Несмотря на победу "реактивщиков", сказать что они были явно сильнее в первой игре нельзя. По сути результат матча был предопределен благодаря суперудачному началу "Джетс". Кроме того, не стоит забывать про третью шайбу, засчитанную лишь после запроса Пола Мориса и вызвавшую немало споров. Все эти факторы наверняка добавят мотивации и злости "рыцарям". Вот только поможет ли это? Смогут ли дерзкие дебютанты продолжить свою сказку? Или канадцы, подгоняемые бешеной "белой мглой", выиграют и второй домашний матч?
Ответ
Сан_Саныч 08:22 15.05.2018
"Вегас" обыграл "Виннипег" в матче №2

"Джетс" упустили контратаки "Голден Найтс", а с ними домашнее преимущество в серии

"Вегас Голден Найтс" во втором матче финала Западной конференции взял реванш у "Виннипег Джетс", победив со счетом 3:1 - и сравнял счет в серии (1-1).

Матч начался с атак хозяев - Марк Шайфли опасно прорвался к воротам и нанес бросок неудобной стороной крюка, но голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери отвел угрозу. Почти сразу же Николай Элерс попал в штангу. Опасно атаковал Патрик Лайне…

Но счет на 14-й минуте открыл форвард Томаш Татар, получивший шайбу на правой штанге. Первый бросок голкипер "Джетс" Коннор Хеллебак отразил. Но Татар подобрал шайбу за воротами, молниеносно ее обработал и завел в ближний угол, который Хеллебак прикрыть не успел. Форвард "Виннипега" Пол Штясны вернулся в защиту, но помешать шустрому Татару не смог.

Через четыре минуты "Вегас" удвоил свое преимущество. Сначала защитник Нэйт Шмидт, а потом форвард Райлли Смит очень цепко сыграли в средней зоне против молодого форварда "Джетс" Кайла Коннора. Отобрали у него шайбу, организовали контратаку. Лучший бомбардир "Голден Найтс" в плей-офф Джонатан Маршессо (6+9=15 очков в 12 матчах) выскочил на ворота и нанес прекрасный хлесткий бросок обратной стороной крюка - 0:2.

Во втором периоде "Джетс" продолжили атаковать, теперь в штангу попал Эндрю Копп, дважды хорошо бросал Лайне. Но гол был забит только на 48-й минуте в большинстве, когда схватил штраф за подножку Лука Сбиса. Коннор исправился за свою ошибку, когда нанес коварный бросок с левого фланга. Флери очень надежен в этом плей-офф, но тут шайба скользнула ему по щитку и пролетела под рукой в ворота.

"Виннипег" мог развить успех, но пропустил третий гол уже через полторы минуты. Еще одна потеря хозяев, теперь на чужой синей линии. Снова контратака "Вегаса", и опять хорошо сработал тот же самый тандем - Смит пролетает по левому флангу и отдает на Маршессо, который здорово бросает обратной стороной крюка - 1:3.

Так все и закончилось. "Виннипег" в целом провел этот матч активнее, превзойдя гостей по броскам (31-28), однажды реализовав большинство (1/3), когда как "Вегас" сделать это не смог (0/2). "Джетс" был лучше в силовой борьбе (19-7 по хитам), ненамного уступил в блоках (15-21). Но все усилия перечеркнули собственные ошибки, которыми умело воспользовались хоккеисты "Голден Найтс".

Первой звездой матча был признан Джонатан Маршессо. Форвард "Вегаса" был на редкость активен, нанес 11 бросков - восемь из них пришлись в створ ворот, еще два были блокированы, один пролетел мимо цели. Дубль, полезность плюс-2, лучшее игровое время в большинстве (2:00). Вот на таких нападающих и держится "Голден Найтс".

Кстати, Маршессо установил рекорд НХЛ для игрока, набравшего больше всех очков в плей-офф в команде, которая только вошла в лигу. И как ориентир - Джонатану пока не хватает трех очков до рекорда Игоря Ларионова (5+13=18 в 14 матчах). Бомбардирское достижение хоккеиста в команде, которая впервые участвует в плей-офф. Это было в "Сан-Хосе" в сезоне 1993-94.

А также "Вегас" держится на вратаре Флери, который был признан второй звездой матча, сделал 30 сэйвов (96,8%), показал выдающийся хоккей и психологическую устойчивость. После того, как болельщики "Виннипега" в этой серии начали яростно скандировать имя Марка-Андре, пытаясь вывести его из себя, Флери пошутил в интервью TSN: "Мне хочется думать, что я очень нравлюсь местным фанатам".

Третий матч серии пройдет в Лас-Вегасе в среду в 21:00 (ET) - в четверг в четыре ночи по московскому времени.



Ответ
viduolizzz 11:55 15.05.2018
Вашингтон взял две победы 2-0 в финале конференции, выиграв обе игры на выезде.

Команды, ведущие со счетом 2:0 в финале конференции, составляют 39-2 побед в итоге. Это, казалось бы, дало бы Вашингтону 95% шанс на победу.

Но одно из предостережений состоит в том, что Вашингтон тоже проигрывали 2-0 против Коламбуса, и они проиграли обе игры дома. Так что все может случиться.

Кроме того, Молния остается превосходно превосходящей командой - но они не играют пока быстро.

Стоит отметить, что Вашингтон стали лучшей командой в обеих играх.

Кроме того, Бэкстром теперь пропустил три прямые игры, и команда каким-то образом сумели победить всех, несмотря на то, что он один из их лучших игроков.

В любом случае, Вашингтон были бы глупы, чтобы непомнить, насколько хороши Молнии, и не успокаиваться в серии, ведь пока только 2-0.
Ответ
Сан_Саныч 13:10 16.05.2018
"Тампа" сокращает отставание в серии.

После двух домашних поражений "Лайтнинг" было некуда отступать, и они начали свое возвращение в игру.

Шайбы в составе "молний" на счету Стэмкоса, Пойнта, Кучерова и Хедмана. За "Кэпиталз" забрасывали Коннолли и Кузнецов.

Четвертая игра серии пройдет в ночь на 18 мая, в Вашингтоне.

Ещё поборемся.
Ответ
viduolizzz 19:34 16.05.2018
Все внимание Виннипега сегодня на арену T-Mobile - это тот матч, который, вероятно, будет диктовать исход этой серии. Это смелое заявление, потому что лидерство 2-1 вряд ли разрушительно, если смотреть на проигравшых, но что-то кажется другим с этими двумя командами.

Прежде всего, Виннипег должны понимать, что многое из того, что пошло не так в игре, можно исправить и требует дополнительного усилия, чтобы сосредоточиться, а затем выполнить. Это то, что Вегас сделал очень хорошо.

Если обе эти команды выступают на одном уровне, то эта игра может быть очень важной.

Система Вегаса построена на цепкую, разрушающее форчекинг и давление шайбы в зоне атаки. Они бросают два нападающих вперед, и оставляют одного, чтобы надавить на выходе.

Несколько вопросов:

Ник Элерс - когда он забьет?

Патрик Лейн - когда он забьет больше одной шайбы?

Виннипег ждет..
Ответ
viduolizzz 15:33 17.05.2018
Несмотря на то, что энергия и волнение просочились на Capital One Arena, Вашингтон не могли сравниться с Тампой в игре №3.

"Они хорошая команда. Мы знали, что это будет нелегко", - сказал нападающий Бретт Коннолли.

Вашингтон проиграли 4-2 в игре №3. Они не смогли воспользоваться слишком большим количеством своих шансов, и усилия по возвращению подошли слишком поздно. Однако, несмотря на потерю, они не собираются оставаться в замешательстве на проигрыше и будут выглядеть сильными в игре №4.

"Все в порядке, - сказал капитан Алекс Овечкин о поражении. "Мы проиграли, но все двигается вперед".

"Я думаю, мы можем сделать несколько вещей, которые мы сделали на выезде, и вложили в нашу игру", - сказал вратарь Брэден Холтби. "Просто более простая игра, просто более грубый стиль".

Тампа смог извлечь максимальную пользу из своих возможностей благодаря многочисленным возможностям играя в большинстве и выдающемуся выступлению от лучших ее игроков Никиты Кучерова и Стивена Стамкоса. В конце концов, Капиталисты в конечном итоге оказались переиграны и не могли сравниться со скоростью и энергией Молнии.

"Я не думаю, что мы были такими же хорошими, как мы были в Тампе", - сказал Коннолли.

Несмотря на поражение, Вашингтон не слишком ошеломлен, и игра #3 будет полностью забыта, когда шайба опустится для игры #4. Но хотя они все еще ведут в серии 2-1, они знают, что следующая игра большая , так как импульс может значительно измениться в пользу обеих команд.

Овечкин отметил, что команда нуждается в улучшении и как команде необходимо внести коррективы в определенных областях. И, судя по всему, он знает, что они вернутся сильнее.

"Мы верим друг в друга. Мы точно знаем, что мы должны делать ", - сказал Овечкин. "Никто не сказал, что это будет легко. Нам просто нужно играть более отчаянно и играть более умно ".

В конечном счете Холтби отметил, что игра №3 не имеет значения, для продвижение вперед, и что Капиталисты готовы перегруппироваться, оценить свои ошибки и не дрогнуть перед лицом проигрыша.

"Мы веселимся, от игры, а следующая игра - еще одна, где у нас есть шанс выиграть и продолжать строить что-то особенное ", - сказал Холтби.

Будет ли это движение к изменениям? Увидем.
Ответ
alegem 02:53 18.05.2018
а тампа все вернула взад.....
Ответ
LioMart 03:19 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
а тампа все вернула взад.....
Куда там что кто вернул? Один матч выиграли это ещё не "вернула", никто, пожалуй, и не думал, что Тампа совсем без борьбы "сдаст" серию вашикам.
Будет больше 4х игр в серии. Вот и весь итог пока. А за "взад" после6 игры следующей посмотрим)
Ответ
Petrovich 03:24 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Куда там что кто вернул? Один матч выиграли это ещё не "вернула",
счет в серии 2-2
Ответ
LioMart 03:31 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
счет в серии 2-2
вижу. только зад-то тот самый, куда Тампа вернёт всё, будет, когда вашики пятую игру проиграют. Во тогда, да, будет полный "взад"
Ответ
LioMart 03:35 18.05.2018
Petrovich, кстати, про Евролигу баскета не забыл, надеюсь? Если что поставь, она сегодня вечером уже.
Ответ
Ella 03:58 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Petrovich, кстати, про Евролигу баскета не забыл, надеюсь? Если что поставь, она сегодня вечером уже.
хорошо что напомнил!спасибо
Ответ
Petrovich 03:59 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
про Евролигу баскета не забыл,
спасибо, а так бы забыл точняк - с этим отпуском, да еще с таким расстройством стока вчера выпить ужасть....надо на дачу, а ехать пока не можу
Ответ
Сан_Саныч 07:23 18.05.2018
Молнии красавцы. Вася А вот за то,что за секунду до конца четвёртой шайбой отобрали у меня 11 очей тем самым не дали мне третий матч кряду по 11 взять,негодяи
Ответ
Ella 04:25 19.05.2018
Солянка выиграет чашку в первый же сезон,вот так поворот

хотя в этом есть логика
Ответ
Юкк 05:31 19.05.2018
Капец,Ванкувер,ванкувер.
Ответ
alegem 05:39 19.05.2018
[QUOTE=Ella;360243]Солянка выиграет чашку в первый же сезон,вот так поворот

хотя в этом есть логика[/QUOTE
какая логика?
столичные! либо молнии........
Ответ
Первая ... 23 33 41 42 43 44 45  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up