Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ТП. ЕURO LIGA- 2018. (Сезон7-8)>КТП.Сезон 7 Весна 2018. Результаты.
yuravlas 11:09 16.04.2018
А вот в 4 игре произошёл довольно редкий случай- Татышотники не только выиграли второй тайм с таким же счётом , что и проиграли первый , но и здесь ничья во всех спаррингах и суммарная разница забитых- пропущенных не выявила победителя.



Раньше в правилах прописывалось, что в случае такого равенства дальше проходит либо тот , кто выше в рейтинге основного турнира ( это Татышо) , либо тот , кто лучше прошёл предыдущий раунд (2 группу лучше прошёл Квартет) , были даже случаи , когда считали , кто больше набрал пятёрок , потом троек)
В этом сезоне в правилах ничего этого не указано, раньше до этого не доходило. Обычно хватало и разницы.
Также сразу две ничьи есть и личном кубке. Предлагалось , чтобы провести дополнительный раунд среди недели, но я не уверен , что все поставят прогнозы на этот раунд , люди знают , что играем только в выходные. После совещания с ЮККом будет принято решение , чтобы разрулить эту ситуацию.
Ответ
хмырь 11:33 16.04.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сыгран и второй тайм в четвертьфинальных матчах КТП. В трёх матчах всё ясно , а вот в четвёртом проиошёл затык. Но по порядку:
1 игра

Джентельмены хоть и выиграли второй тайм , но не смогли отбить то , что проиграли в первом, Дальше идёт Барселона
Это поражение на моей совести, за час до матча поменял счет в римском дерби с ничейного 1-1, на победу Ромы. +1 балл к счету позволил бы сравнять результат, а +3 к голам позволили бы пройти по дополнительной разнице. Подвел команду.
Пора заканчивать с командными турнирами, слишком много ответственности.

Результат выступления команды Джентельмены Удачи в этом розыгрыше:

Предыдущие сезоны:

Ответ
yuravlas 11:38 16.04.2018
Итак , Соломоны посовещались и приняли следующее решение:

В календаре у нас на случай форс-мажоров предусмотрен резервные дни -12-13 мая.
Поэтому в следующие выходные все играть будут 21 и 22 туры , а вот в КТП и личном кубке состоятся только дополнительные матчи. 21-22 апреля играют:


1. В КТП только Квартет - Татышо, остальные играют только в основном турнире.
2. В личном кубке играют доплнительный раунд Olga B - Дядя Миша и Satyr - LioMart. Остальные тоже ждут.
3. Поскольку все остальные не могут ждать выяснений в допматчах , то играют в обычном режиме и с учётом резервных дней в этом турнире будет не 26 , а 28 туров
4.Поскольку резервные выходные у нас только одни , а подобные ситуации могут повторяться и дальше , особенно в личном кубке, то будьте готовы , что дополнительные матчи в дальнейшем придётся играть среди недели. Это могут быть не полноценные 20 матчевые шаблоны , а поменьше , да и не обязательно из ТОП чемпионатов. Проводиться они будут со вторника по пятницу , и даже возможно включение ранних субботних матчей , лишь бы закончились до начала следующего тура. Я буду всем попавшим в переигровку делать рассылку в личку , может быть ЮКК будет оповещать и другим способом. Но не говорите , шо вас не предупредили.

Ответ
Tajger 11:54 16.04.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Итак , Соломоны посовещались
Нет, на Соломонов вы точно не тяните, скорей на Моисеев, которые намереваются водить участников по всему миру, смотрите как бы пе пришлось задействовать матчи ЧМ-2018, чтобы завершить ЕвроЛигу
Ответ
yuravlas 11:57 16.04.2018
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Нет, на Соломонов вы точно не тяните, скорей на Моисеев, которые намереваются водить участников по всему миру, смотрите как бы пе пришлось задействовать матчи ЧМ-2018, чтобы завершить ЕвроЛигу
Читай пукт 4. ЮКК предлагал уже сейчас задействовать матчи среди недели , но без предупреждения это делать нельзя. А так пущай целую неделю читают и вникают
Ответ
Yuris44 17:40 16.04.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Это поражение на моей совести,
Чего уж тут искать виноватого Было много шансов изменить свои прогнозы у каждого из нас, да и забей на последних минутах кто-то гол в римском дерби (шансов там было много) и все бы пошло по другому... Но везение было не на нашей стороне Удачи Барселоне в дальнейшем в кубке!
Ответ
Ella 17:51 16.04.2018
сама много раз на этом попадалась,уже теперь как принцип-не меняю!как есть так и есть
Ответ
Tajger 19:18 16.04.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Читай пукт 4. ЮКК предлагал уже сейчас задействовать матчи среди недели , но без предупреждения это делать нельзя. А так пущай целую неделю читают и вникают
Да я то читал все пункты и смотрел календарь, получается 28-29 апреля играются полуфиналы, а на возможный финал из 3-х матчей остаётся два уик-энда, а в мае набрать нормальных матчей посреди недели будет очень проблематично.Поэтому я согласен с Юкком, что переигровки надо было проводить на этой недели.
Ответ
yuravlas 19:59 16.04.2018
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Да я то читал все пункты и смотрел календарь, получается 28-29 апреля играются полуфиналы, а на возможный финал из 3-х матчей остаётся два уик-энда, а в мае набрать нормальных матчей посреди недели будет очень проблематично.Поэтому я согласен с Юкком, что переигровки надо было проводить на этой недели.
Я думал об этом.Но это касается только КТП, с личным кубком всё в порядке. А почему ты решил , что третий матч , если он понадобится , будет играться посредине недели? Ну и можно сделать финал и из двух матчей. Я ещё не смотрел , что там будет в календаре 19-20 мая. Там увидим.
Ответ
Tajger 20:22 16.04.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну и можно сделать финал и из двух матчей.
Может хватит ворочить и менять правила в ходе сезона?
Ответ
yuravlas 04:55 17.04.2018
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Может хватит ворочить и менять правила в ходе сезона?
Да я и не собирался Просто говорю о возможностях , если не останется выбора и придётся таки что-то менять.
Ответ
LioMart 05:11 17.04.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ЮКК предлагал уже сейчас задействовать матчи среди недели , но без предупреждения это делать нельзя
Это почему же? В данную ситуацию сейчас попали активные форумчане, которые уже сейчас в курсе и 1-2 дня, край 3, нам бы хватило. А вот как раз сейчас, когда всё растянуто и отложено на неделю, шансов забыть больше намного.
Ответ
yuravlas 05:19 17.04.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Это почему же? В данную ситуацию сейчас попали активные форумчане, которые уже сейчас в курсе и 1-2 дня, край 3, нам бы хватило. А вот как раз сейчас, когда всё растянуто и отложено на неделю, шансов забыть больше намного.
Саша. Ты уверен , что удастся оповестить сразу 8 команд , то есть 32 человека? Сейчас народ заходит не каждый день , даже активные форумчане. А если бы мы уже сейчас сделали переигровку среди недели , то тур бы начался уже сегодня. Возможно так и придётся в дальнейшем поступать , но сейчас мы хотя бы предупредили заранее. Кроме того , в КТП эта ситуация вряд ли скоро повторится, всё таки там впервые получилось , что совпали и очки , и разница. Ну а в кубке такое возможно , но там будет 2, 4 , от силы 6 человек. Их предупредить проще.
Ответ
LioMart 05:23 17.04.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты уверен , что удастся оповестить сразу 8 команд ,
А зачем тебе оповещать всех, если играют только две команды, которые почти уверен уже в курсе?
Из четвёрки игроков Кубка всем всё было тизвестно ещё вчера. И того Вы за зря усложнили жизнь сами себе, усложнив и затянув свои же турниры.
Ответ
yuravlas 05:35 17.04.2018
ну да , играют две команды. Но остальные бы об этом не знали и представь их реакцию , если бы кто-то зашёл и увидел , что идут какие-то игры. Ну и кроме того одна из этих команд моя и я бы мог за несколько минут обзвонить игроков по телефону и предупредить. А вот как было бы с Квартетом - не знаю. Получаются неравные условия. Как бы то ни было решение принято и менять его уже поздно. Это разовая акция.
Ответ
LioMart 05:38 17.04.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Но остальные бы об этом не знали
и шут с ними. так они бы знали уже результат итоговый 1/8, а не не нужную инфу о переносе 1/8 фактическом и своём вынужденном простое.
Ответ
yuravlas 20:01 21.04.2018
Первый тайм мы опять проиграли


Ответ
yuravlas 04:33 23.04.2018
Наконец то мы отмучились. Поздравления Квартету


Ответ
Sava 04:51 23.04.2018
Молодец КВАРТЕТ!Горжусь Вами.Я опять слил Тайгеру ,но вы поддержали!А вообще,для нас это как финал был.Обыграть такую команду-дорого стоит.Шутка ли-в ее составе два админа(этого и другого сайта) и два суперзеленых "человечка".Не знаю как мы сыграем дальше,но уже эта победа принесла немало позитива!Так держать,КВАРТЕТ!
Ответ
yuravlas 09:53 23.04.2018
Пока не начались допросы с пристрастием, дальнейшая сетка



То есть , в полуфинале играют:
Барселона-Короли футбола
Legion - Квартет

Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up