Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5
ОИ. ТП "ХОККЕЙ">ТП. ХОККЕЙ. ОЛИМПИАДА - 2018. ИТОГИ ТУРНИРА
Sava 15:42 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Мальчики и девочки из моего хоккейного КВАРТЕТа.Заявляю команду
на ОИ в НХЛовском составе.ЕСЛИ ВДРУГ кто будет против-сообщите.

КВАРТЕТ
Sava
Волинянка
Баянист
Bella-L
Э,але,а где мой Квартет?
Что еще нужно?
--------------------------------------------------------
Прошу извинить нас, многоуважаемый ведущий, за "ненадлежащий образ" подачи заявки(Попробуй только не включи мой Квартет!).

Для участия в олимпийском турнире по хоккею, заявляется команда КВАРТЕТ, в составе:

КВАРТЕТ
Sava
Волинянка
Баянист
Bella-L
Yuris44 15:43 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Э,але,а где мой Квартет?
Что еще нужно?

Для участия в олимпийском турнире по хоккею, заявляется команда КВАРТЕТ, в составе:

КВАРТЕТ
Sava
Волинянка
Баянист
Bella-L
Во, правильно Учись, студент
Sava 15:49 13.02.2018
Прошу не ведущего хоккейного турнира Альберта,пока есть немного времени до начала волейбола,заявить для участия в олимпийском турнире по хоккею, команду КВАРТЕТ, в составе:

Sava
Волинянка
Баянист
Bella-L
Yaguar 14:02 21.02.2018
Юкк, Только сейчас заметил.
А че Баламутов кинули в турнире?





Не порядок.
Olga_B 08:59 23.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
А че Баламутов кинули в турнире?
А так даже лучше получилось: сразу на второе место. ))) Молодцы!
LioMart 06:37 25.02.2018
Ни кёрлингом единым, как говорится. Пока олимпийский дебют кёрлинга устанавливает рекорды с семью призёрами, традиционный уже и любимый многими хоккей не отстаёт и призёров сразу восемь человек!!!
And1713, GOL66, Sava и Боготол - ЧЕМПИОНЫ олимпийского хоккейного турнира

Proshka сегодня это один из вторых результатов у позитивной красавицы Иришки, а заодно это, кстати, титул лучшей прогнозистки нашего турнира

Анатолизиньо Зубейра Жуниор немного не хватило до победы, но серебряный тоже красивый цвет, так что поздравляем.

Волинянка третья сумма баллов у ещё одной прекрасной девушки и место на нашем расширенном пьедестале!!!

Дядя Миша хоккей и кёрлинг они, ей-богу, рядом и в турнире хоккейном наш Михаил вновь на ведущих ролях И пускай не чемпион, но "бронза" это ведь тоже благородно!!!!

Спасибо, безусловно, всем и каждому из 87 участников, благодарность Администрации сайта за организацию и проведение турнира.


П.С. Забыл немного про турнир командный...
Что ж, вот и ТОП-3
1. Короли футбола
2. ~ Баламуты ~
3. Квартет
Юкк 06:01 26.02.2018

Спасибо ЛиоМарту за помощь в поздравлении призёров! А я тоже от своего лица поздравляю всех с интереснейшим турниром и нашей второй Олимпиадой на сайте. Все призёры,отмеченные постом выше получают свои награды в профиль. Хочу отметить,что во время чемпионата мира я награды немного перерисую так,чтобы они отличались друг от друга. И конечно же,эти темы чуть позже переместятся в раздел "Хоккей", а призёры займут свое место в Зале Славы.


ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР ПО ХОККЕЮ 2018 ГОДА



Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up