Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 46 56 64 65 66 67 68 76 86  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева » Обсуждение
annet180385 10:30 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я с тобой,Анна,полностью согласен по поводу что игроки ничего противозаконного не предпринимают.Но администратор нашел компромисс,который в какой то мере должен удовлетворить и темнильщиков и сторонников истинных прогнозов ,а не лотереи.Темные прогнозы остануться вне Олимпиады,а на ОИ уж давайте отыграем как было сказано в начале сезона.Поверь мне,что я тоже не доволен теми недочетами скрипта и работой программиста в частности,но другого программиста у нас к великому сожалению нет и поэтому подобные косяки будут вылазить во всех играх в этом сезоне.
У меня нет никаких претензий к Юкку и я понимаю, что не он не всесильный и никогда ни в чем не упрекала организаторов. Это лучший сайт по моему мнению, где мне по домашнему хорошо. Но! В данной ситуации пострадала моя команда.
Ответ
Дядя Миша 10:35 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Та типун тебе на язык! Чур тебя, чур!
Ты постоянно забываешь,что я пессимист в форме.
Ответ
Olga_B 10:35 13.02.2018
По слушайте, но ведь если бы Сергулис ставил не в темную, он мог бы набрать больше. Несправедливо делить на два.
Ответ
annet180385 10:37 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А все же почти все из танцев знали,что играем без тёмных.Это справедливости ради..
Когда я в декабре ставила "в темную", я это делала не для удвоения выигрыша, т.к. читала, что правила изменены, а на случай если не будет возможности поставить на следующую гонку в полной уверенности, что смогу потом изменить.
Ответ
annet180385 11:12 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
По слушайте, но ведь если бы Сергулис ставил не в темную, он мог бы набрать больше. Несправедливо делить на два.
Спасибо за понимание)
Ответ
Юкк 11:55 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
По слушайте, но ведь если бы Сергулис ставил не в темную, он мог бы набрать больше. Несправедливо делить на два.
Что ты предлагаешь?
Ответ
Yuris44 12:07 13.02.2018
У меня к Вам предложение! Давайте этот спор закончим следующим образом, просто оставим все как есть на данный момент (не будем ни у кого ничего делить и отбирать)?! А далее, я так понимаю уже и скрипт не даст делать темные ставки. И на этом закончим спор и пойдем пить чай и готовиться к завтрашней ИГ
Ответ
Люшенька 12:18 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
У меня к Вам предложение! Давайте этот спор закончим следующим образом, просто оставим все как есть на данный момент (не будем ни у кого ничего делить и отбирать)?! А далее, я так понимаю уже и скрипт не даст делать темные ставки. И на этом закончим спор и пойдем пить чай и готовиться к завтрашней ИГ
Я тоже думаю, что стоит махнуть рукой и сказать волшебное слово "дахусим" (в память о победе Вячеслава Веденина в Саппоро) и идти пить чай
Ответ
Olga_B 12:26 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Что ты предлагаешь?
Оставить как есть. Не такие уж сверхъестественные результаты получились с темными ставками.

Пока печатала, выяснила, что на клавиатуре телефона нет твердого знака. Или я не знаю, где он.
Ответ
Дядя Миша 13:06 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение

Пока печатала, выяснила, что на клавиатуре телефона нет твердого знака. Или я не знаю, где он.
Эх ты,педагог.Матчасть то надо знать.На телефоне твердый знак скрывается под мягким и на всякий случай сразу предупрежу,что буква "ё"тут скрывается за "е".
Ответ
Olga_B 13:26 13.02.2018
Я же педагог не по телефону.))) Откуда мне такое знать? Спасибо, нашла. ))) Заодно ещё много интересного нашла. Например, ударные гласные.)))
Кстати, без буквы ё я вполне обхожусь.
Ответ
Юха Мието 13:58 13.02.2018
Кстати, без буквы ё я вполне обхожусь. ------>

То бишь, ты пишешь не Ёжик, но Ежик, не Ёшкин кот, а Ешкин кот? Боюсь даже предположить, как ты обзываешь рыжего Бё)
Ответ
Olga_B 14:17 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
То бишь, ты пишешь не Ёжик, но Ежик, не Ёшкин кот, а Ешкин кот? Боюсь даже предположить, как ты обзываешь рыжего Бё)
Да-да. Именно так все.))))
Ответ
Юкк 14:19 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Оставить как есть. Не такие уж сверхъестественные результаты получились с темными ставками.

Пока печатала, выяснила, что на клавиатуре телефона нет твердого знака. Или я не знаю, где он.
Не смею перечить.Пусть так. Кстати,Сергулис ещё и на МС же поставил.Но пусть капитаны команд предупредят всех своих в личку,что на Олимпиаде играем без тёмных.Исключения больше делать не будем.
Ответ
Сергулис 14:55 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Кстати, без буквы ё я вполне обхожусь. ------>

То бишь, ты пишешь не Ёжик, но Ежик, не Ёшкин кот, а Ешкин кот? Боюсь даже предположить, как ты обзываешь рыжего Бё)
Думаю так же как и не рыжего )))
Ответ
Сергулис 15:17 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,эстафеты и спринты и ИГ априори нельзя затемнить.Потому что туда вносятся фамилии сразу же после завершения предыдущей профильной гонки.Темными были и остаются только ГП и масстарты.А для тех кто сделал ставки в начале даже не ОИ а всего биатлонного сезона есть пословица:"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали".И что если из всех 39 танцоров двое оказались нетерпеливыми и сделали ставки досрочно,то тут уже действует другая народная мудрость "Семеро одного не ждут"(в нашем случае эти семеро аж 37 человек).А Сергулис вообще имеет склонность к экспериментам.Так вот на сей раз его эксперимент можно считать неудачным.
Тут ты не прав!
Мне сейчас не до эксперементов!
Буду я пенсионером и тогда буду ставить прогнозы за час до гонки.
А когда я встаю в 5-15 и в 6-30 выхожу из дома и на работе не могу ничего корректировать, то это страховка от того чтобы не остаться без прогноза совсем
и на лицо глюк скрипта!!! Даже сейчас задолго до стартлистов я не могу отменить прогноз на масстарт, а на иг и эстафеты отменил
Ответ
Юкк 15:20 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
и на лицо глюк скрипта!!! Даже сейчас задолго до стартлистов я не могу отменить прогноз на масстарт, а на иг и эстафеты отменил
Это не глюк.Это так и должно быть,потому что на ИГ,эстафеты и спринты тёмных нет. А вот именно в ГП и МС тёмные играются и ты отменить свою ставку не сможешь,потому что какая же это будет тёмная,если ты ею можешь вертеть как хочешь.Так что тут скрипт работает правильно.
Ответ
Сергулис 15:24 13.02.2018
Если у моей команды из за ошибки программы и отсутствия программиста отнимут очки, то я после ОИ брошу турнир и никогда не помогу на скринах вносить игры и ставить счета! Считайте это ультиматумом!!!
Ответ
Юкк 15:27 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Если у моей команды из за ошибки программы и отсутствия программиста отнимут очки, то я после ОИ брошу турнир и никогда не помогу на скринах вносить игры и ставить счета! Считайте это ультиматумом!!!
Ты то,что выше пишут читаешь,или нет времени на такие пустяки? Всё давно уже решили
Ответ
Yuris44 15:27 13.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Если у моей команды из за ошибки программы и отсутствия программиста отнимут очки, то я после ОИ брошу турнир и никогда не помогу на скринах вносить игры и ставить счета! Считайте это ультиматумом!!!
Сергей! Расслабтесь Решили ж уже, никто ничего не отнимает и отнимать не будет!
Давайте наконец закроем эту тему!
Ответ
Первая ... 16 46 56 64 65 66 67 68 76 86  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up