Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28  ... Последняя
КУБОК «2х2»>ФЭНТЕЗИ ТУРНИР «КУБОК 2 Х 2». Обсуждение
Tajger 19:31 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Этот пересчёт , если что , можно заскринить и применить его уже после финиша турнира , если будет небольшая разница на самом верху. А так можно разово использовать для кубка , Лиги и суперкубка и забыть о нём.
Тоже самое можна сделать и в 20-ке, плюс создать отдельную тему и фиксировать возникшие ошибки.
Ответ
Francesko T 19:32 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Что могу сказать, Соломоново решение!Полностью поддерживаю!
Аналогично! Хочется уже предпраздничного настроения, а не постоянных мыслей о несбыточном.
Ответ
yuravlas 19:41 19.12.2017
Уговорили. Завтра просчитаю суперкубок. А если ведущий Лиги даст добро , то и Лигу. Хотя может и без его "добра" посчитаю. Куды он денется. А вот 20ка в суперкубке как посчитана , так и останется. Ждать энузязистов на пересчёт всяких дестьё я не буду.
Ответ
Tajger 19:46 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
20ка в суперкубке как посчитана , так и останется. Ждать энузязистов на пересчёт всяких дестьё я не буду.
Гад
Ответ
yuravlas 19:52 19.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Гад
Согласен.
Ответ
iIon 12:31 14.01.2018
Цитата:
Во время ОИ будет разыгрываться четвертьфинал кубка?
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ну да.
Ну да конечно, или ну да ещё чего?
Если я правильно понимаю ответ, то будет. И это очень хорошо, можно побороться за то, чтобы на ОИ следить ещё и за стратегией своего соперника по кубку
Ответ
mihanick89 07:19 16.01.2018
Блин, оказывается я во многих турнирах заявился и не плохо еще играю. Хорошо, что не надо никаких дополнительных прогнозов делать, а то голова уже б закипела.
Ответ
LioMart 07:23 16.01.2018
mihanick89, увы, но в этом турнире никто не заявлялся. Юкк берёт ипо рейтингам и не спрашивает. И даже если рейтинг у тебя низкий, то тебя всё равно впихивают в какой-то Кубок Надежды
Ответ
mihanick89 12:54 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
mihanick89, увы, но в этом турнире никто не заявлялся. Юкк берёт ипо рейтингам и не спрашивает. И даже если рейтинг у тебя низкий, то тебя всё равно впихивают в какой-то Кубок Надежды
В "лиге 2х2" я, например, точно забылся, что заявлялся. Хотя помню, что идея мне понравилась
Ответ
iIon 15:43 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Жаль, не добрался до олимпийского этапа кубка - чую, будет нешуточная там заруба.
Алексей, удачи тебе на олимпийском этапе.Буду за тебя теперь болеть!
Жаль. А я уже размечтался сойтись с тобой в честном бою. Всё казалось реальным
Ответ
iIon 12:59 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
но если кто предложит другой формат проведения Кубка,чтобы в Надю опускались выбывшие из 2,3,4...кругов,то я не против.Предлагайте.
Можно вообще попарно играть каждый этап кроме первого на котором будут определяться стартовые номера.
Второй этап: 1-256; 2-255; ... ; 128-129.
Третий этап: (1-256/128-129); (2-255/127-130) и т.д., получается две группы - гуппа победителей в первом туре, которые встречаются между собой и группа проигравших в первом туре которые встречаются между собой.
Четвёртый этап также, соответственно уже 4 группы.
Пятый этап - 8 групп; шестой - 16 групп; седьмой - 32 группы; восьмой - 64 группы. Таким образом последний, 9-й этап, 128 групп по два человека разыгрывают между собой места в кубке: 1-2; 3-4; 5-6 и т.д.
Десятый этап - запасной.
Недостаток системы - больше работы ведущему. Достоинство системы - у каждого прогнозиста есть партнёр.
Ответ
Vitinio2015 18:04 08.03.2018
Не знаю как Jove это сделал но у нас только в одном биатлонисте разошелся прогноз и мне повезло что у меня это был Шипулин а у него Расторгуевс
Ответ
yuravlas 18:16 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Не знаю как Jove это сделал но у нас только в одном биатлонисте разошелся прогноз и мне повезло что у меня это был Шипулин а у него Расторгуевс
А меня подкузьмила игра Король с королевой- зашёл проверить прогноз и увидел , что пара Виндиш-Гузик заштрихована. Женских стартлистов не было и как это у них вышло - не знаю. Решил на всякий случай убрать Виндиша и поменял на Вегера.Времени анализировать уже не было. Потерял 31 очко , а был бы среди лидеров с 207 очками. Надоели эти глупые потери.
Ответ
iIon 18:46 08.03.2018
Женский старт-лист примерно за час до начала мужской гонки появился на сайте IBU.
Ответ
Vitinio2015 19:18 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А меня подкузьмила игра Король с королевой- зашёл проверить прогноз и увидел , что пара Виндиш-Гузик заштрихована. Женских стартлистов не было и как это у них вышло - не знаю. Решил на всякий случай убрать Виндиша и поменял на Вегера.Времени анализировать уже не было. Потерял 31 очко , а был бы среди лидеров с 207 очками. Надоели эти глупые потери.
ну в Короле там у меня чувствую еще похуже результат будет я Тарьея взял зелененьким и еще кого то а тут Вегер подвел и думал вначале его на масс-старт оставить но когда Мартен заболел поменял их местами
Ответ
Юкк 21:45 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Женский старт-лист примерно за час до начала мужской гонки появился на сайте IBU.
Да. Поэтому и было заштриховано.
Ответ
Юкк 06:09 09.03.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А меня подкузьмила игра Король с королевой- зашёл проверить прогноз и увидел , что пара Виндиш-Гузик заштрихована. Женских стартлистов не было и как это у них вышло - не знаю. Решил на всякий случай убрать Виндиша и поменял на Вегера.Времени анализировать уже не было. Потерял 31 очко , а был бы среди лидеров с 207 очками. Надоели эти глупые потери.
Вот.До появления женского стартлиста Виндиш был активный и не заштрихованный.После жен.старлиста пару заштриховали.


Ответ
iIon 06:11 09.03.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Не знаю как Jove это сделал но у нас только в одном биатлонисте разошелся прогноз
Подглядел
Ответ
Баянист 09:31 10.03.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Не знаю как Jove это сделал но у нас только в одном биатлонисте разошелся прогноз и мне повезло что у меня это был Шипулин а у него Расторгуевс
Ничего удивительного, это еще ТОТ) стратег), он изучает соперника по гонкам, а потом поджидает его ошибку, и тут уже добивает) , так он сначла уделал Ана-52, потом и меня, ..вот вспомнилась всем известная сказка о колобке, где где он говорит, я от бабушки ушел, от дедушки ушел, от медведя...а следуя из этого сюжета, так как он уделал и Ана, и меня..то следуя этому сюжету, дальнейший расклад и исход понятен.... только без обид)
Ответ
iIon 10:26 10.03.2018
Vitinio2015, не переживай, сыграем с тобой за бронзу
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up