Первая
...
14 24 32 33 34
35 36 44 54
...
Последняя
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
8 Яков Фак (Словения)
9 Александр Логинов (РФ)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены :
14 Фредрик Линдстрем (Швеция)
16 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия)
Alexandrina 17:55 13.01.2018
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №24
Масс-старт (Женщины, 12,5 км)
6 Анаис Шевалье (Франция)
7 Юлия Джима (Украина)
10 Франциска Хильдебранд (Германия)
Для замены (в случае официально подтвержденного не участия, но не позже начала гонки):
12 Дениз Херрман (Германия)
13 Анаис Бескон (Франция)
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
8 Яков Фак (Словения)
9 Александр Логинов (РФ)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены (в случае официально подтвержденного не участия, но не позже начала гонки):
14 Фредрик Линдстрем (Швеция)
16 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия)
Дядя Миша 18:12 13.01.2018
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
6 Арнд Пайффер (Германия)
9 Александр Логинов (РФ)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены:
15 Лукас Хофер (Италия)
__________________
Дядя Миша 18:15 13.01.2018
Шаблон №24
Масс-старт (Женщины, 12,5 км)
6 Анаис Шевалье (Франция)
7 Юлия Джима (Украина)
8 Екатерина Юрлова (РФ)
Для замены :
11 Марте Олсбю (Норвегия)
TARAS12345 18:52 13.01.2018
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
6 Арнд Пайффер (Германия)
9 Александр Логинов (РФ)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены
14 Фредрик Линдстрем (Швеция)
__________________
TARAS12345 19:00 13.01.2018
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Масс-старт (Женщины, 12,5 км)
6 Анаис Шевалье (Франция)
7 Юлия Джима (Украина)
8 Екатерина Юрлова (РФ)
Для замены
11 Марте Олсбю (Норвегия)
Дашенция 19:31 13.01.2018
Шаблон №24
Масс-старт (Женщины, 12,5 км)
6 Анаис Шевалье (Франция)
8 Екатерина Юрлова (РФ)
10 Франциска Хильдебранд (Германия)
Для замены
12 Дениз Херрман (Германия)
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
8 Яков Фак (Словения)
9 Александр Логинов (РФ)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены
16 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия)
ReneSasha 20:51 13.01.2018
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
8 Яков Фак (Словения)
9 Александр Логинов (РФ)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены (в случае официально подтвержденного не участия, но не позже начала гонки):
14 Фредрик Линдстрем (Швеция)
ReneSasha 20:52 13.01.2018
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №24
Масс-старт (Женщины, 12,5 км)
6 Анаис Шевалье (Франция)
8 Екатерина Юрлова (РФ)
10 Франциска Хильдебранд (Германия)
Для замены (в случае официально подтвержденного не участия, но не позже начала гонки):
12 Дениз Херрман (Германия)
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
8 Яков Фак (Словения)
9 Александр Логинов (РФ)
11 Тарьей Бё (Норвегия)
Для замены:
14 Фредрик Линдстрем (Швеция)
16 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия)
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №24
Масс-старт (Женщины, 12,5 км)
6 Анаис Шевалье (Франция)
7 Юлия Джима (Украина)
8 Екатерина Юрлова (РФ)
Для замены:
11 Марте Олсбю (Норвегия)
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
8 Яков Фак (Словения)
12 Симон Эдер (Австрия)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены
14 Фредрик Линдстрем (Швеция)
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №24
Масс-старт (Женщины, 12,5 км)
6 Анаис Шевалье (Франция)
7 Юлия Джима (Украина)
8 Екатерина Юрлова (РФ)
замена:
12 Дениз Херрман (Германия)
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
8 Яков Фак (Словения)
9 Александр Логинов (РФ)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены (в случае официально подтвержденного не участия, но не позже начала гонки):
14 Фредрик Линдстрем (Швеция)
15 Лукас Хофер (Италия)
Kosmos 77 06:22 14.01.2018
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
6 Арнд Пайффер (Германия)
9 Александр Логинов (РФ)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены:
14 Фредрик Линдстрем (Швеция)
Kosmos 77 06:23 14.01.2018
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №24
Масс-старт (Женщины, 12,5 км)
7 Юлия Джима (Украина)
8 Екатерина Юрлова (РФ)
10 Франциска Хильдебранд (Германия)
замена:
12 Дениз Херрман (Германия)
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №24
Масс-старт (Женщины, 12,5 км)
6 Анаис Шевалье (Франция)
7 Юлия Джима (Украина)
8 Екатерина Юрлова (РФ)
Для замены (в случае официально подтвержденного не участия, но не позже начала гонки):
11 Марте Олсбю (Норвегия)
12 Дениз Херрман (Германия)
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
9 Александр Логинов (РФ)
11 Тарьей Бё (Норвегия)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены (в случае официально подтвержденного не участия, но не позже начала гонки):
16 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия)
Nick_Pshenichnykh 07:40 14.01.2018
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
6 Арнд Пайффер (Германия)
9 Александр Логинов (РФ)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены (в случае официально подтвержденного не участия, но не позже начала гонки):
14 Фредрик Линдстрем (Швеция)
16 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия)
Nick_Pshenichnykh 07:42 14.01.2018
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №24
Масс-старт (Женщины, 12,5 км)
6 Анаис Шевалье (Франция)
7 Юлия Джима (Украина)
10 Франциска Хильдебранд (Германия)
Для замены (в случае официально подтвержденного не участия, но не позже начала гонки):
12 Дениз Херрман (Германия)
13 Анаис Бескон (Франция)
ТП «Суперлузер» / Этап V / Рупольдинг
Шаблон №23
Масс-старт (Мужчины, 15 км)
6 Арнд Пайффер (Германия)
9 Александр Логинов (РФ)
13 Антон Бабиков (РФ)
Для замены
14 Фредрик Линдстрем (Швеция)
16 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия)
Первая
...
14 24 32 33 34
35 36 44 54
...
Последняя