Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
ТП «YURAVLAS CUP – MASTERS» КУБКИ Ю. ВЛАСЕНКО>ЛЧ-Masters. Правила , обсуждения
Bars 13:25 07.07.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Долой все коэффициенты.
Не,ну совсем долой не надо.Коэффициенты же только для Мастерса.На квалификации ЛЧ как на отдельном турнире они никак не отражаются.А вот подправить Перца нада.
Yaguar 13:32 07.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не,ну совсем долой не надо.Коэффициенты же только для Мастерса.На квалификации ЛЧ как на отдельном турнире они никак не отражаются.А вот подправить Перца нада.
Да я шучу, посмотрим сколько поставит в квалификации на второй раунд с 12.07. где будет уже 34 матча и команды по круче.
Может тогда только на первый раунд и ввести коэф.
yuravlas 14:17 07.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А вот подправить Перца нада.
Барсик . Открою тебе секрет. Именно коэффициенты , которые ты предложил я и рассматривал поначалу. Но потом всё же подумал , что при 0.75 в третьем раунде , четвёртый уже обречён . То есть начинать с четвёртого раунда , гле всего 20 матчей уже будет поздно. Но если вы считаете , что лучше 0.25-0.5-0.75-1.0 , то я не против. Пересчитать не долго. Для того и вынес заранее на обсуждение , чтобы выработать что-то , что бы устраивало если и не всех , то большинство. Больше всего удивляет выступление против коэффов Толика. Если играть в твою игру , как она есть , без коэффициентов , то уже после половины второго раунда новичкам будет очень сложно догнать пелетон. А вот с коэффициентами народ может начать в ТВОЮ игру , не для того чтобы за что-то бороться в твоей игре , а за попадание в 32.

Алик. По поводу тех поражений я конечно допишу в правилах , но не вижу там большой проблемы. У нас ведь при равенстве ключевая не разница , а количество набранных очков , а потом уже разница. Так что думаю будет справедливым , выражаясь твоей терминологией 0 - набранные очки. Собственно говоря , ты же так у Зачепиловки играл и ни у кого вроде бы это претензий не вызывало.
Bars 14:24 07.07.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
По поводу тех поражений я конечно допишу в правилах , но не вижу там большой проблемы.
Я не говорю,что там есть проблема,я говорю что это нужно прописать.
yuravlas 11:09 10.07.2016
Bars, Обдумал я твоё предложение по коэффициентам и всё же именно на этот первый розыграш решил оставить свои "драконовские". Для тех , кто играет с самого начала это почти никак не отразится , но сейчас ещё куча народу и не подозревает об новой игре и есть надежда , что ещё подтянутся. А там увидим. Но обещаю тебе , что паралельно с таблицами , которые я буду выкладывать здесь , я для себя буду считать и по тем коэффам. Собственно , уже начал. А в конце можно будет выложить , чтобы сравнить и проанализировать.
Сейчас в соседней теме выложил правила .Смотрите , подсказывайте о чём забыл , чтобы до вторника можно было подправить.
Proshka 09:54 14.07.2016
yuravlas, Открою тебе тайну моего королевства! на 1-м месте Королева
А не какое-то 37 и тут неправильный коэффициент
yuravlas 10:06 14.07.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
А не какое-то 37
Цыплят будем в конце августа считать )
Proshka 10:20 14.07.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Цыплят будем в конце августа считать )
а коэффициенты мои лучше заранее
yuravlas 10:26 14.07.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а коэффициенты мои лучше заранее
Там сейчас такие отставания , которые ты отыграешь на последнем раунде за один вчерашний 3-1. )
Proshka 12:48 14.07.2016
yuravlas, да!? Верю тебе
Bars 16:35 13.09.2016
До матчей 2 часа с хвостиком,и уже сейчас наклевываются пропуски.А потому хочелось бы увидеть резервный список в порядке выхода на поле.
yuravlas 18:51 13.09.2016
Итак , у нас имеется один прогульщик -SuperVlad . Только если он не поставит прогноз и на завтрашние матчи , его заменит занявший 33 место в квале Seiner/Сейнер с учётом и сегодняшних матчей.
Сергулис 06:16 08.12.2016
Два игрока прошли групповой этап без поражений!
Proshka 09:49 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот здесь главная сенсация. то Реал вышибла Легия с молодым амбициозным тренером Прошкой Плачь Полосатик Справедливости ради - из за сложных погодных условий в Карелии Karhu не смог вылететь на один матч.
ураааа! Легия в плей- офф!
справедливости ради - все всегда справедливо
к слову, ставила 1-0 на победу Легия, но ... Полосатик сказал Легия не забьет, засомневалась и изменила прогноз на 1-1
а вообще, успела заметить, первой счет, который приходит в голову - верное решение! Ну, почему-то люблю менять прогноз в надежде на авось
Olga_B 09:53 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ураааа! Легия в плей- офф!
Ты что-то разыгралась к концу года. ))) Жаль, что продолжение только весной. Смотри, не потеряй форму.
Proshka 10:03 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Ты что-то разыгралась к концу года. ))) Жаль, что продолжение только весной. Смотри, не потеряй форму.
Точнее, будет - что-то стала понимать к концу года ))) и главное не забыть до весны! а зная свою гениальную память - забуду точно
1 2 3
Закрытая тема Up