Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Юха Мието 13:28 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Шекспир со своими трагедиями просто отдыхает.))
Шекспир нервно курит в сторонке.. У нас постановка по Антону Палычу Чехову)
Элис 13:50 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Шекспир нервно курит в сторонке.. У нас постановка по Антону Палычу Чехову)
Ох, боюсь, сейчас придёт директор театра,
и будет у нас "Преступление и наказание" по сокращённой программе.
Юха Мието 13:58 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
и будет у нас "Преступление и наказание" по сокращённой программе
Главное, чтобы не "Кароль" по Славомиру Мрожеку))
Bars 13:59 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну не хочу я грати і все
Бздишь?
Proshka 14:14 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Бздишь?
ой, и это пишет тот Барсик, кто не хотел прогнозить футбик по хоккейным правилам! которого мы с Беллой три дня и три ночи уговаривали по итогу, я забыла про Гризманна!!! Сергулис стал Чемпионом Забивайки!
а, ну! не чиплять моего Полосатика

я тебе тоже приглашение отправила, хочу посмотреть - тоже забздишь со мной Чемпионом стать
Юкк 14:25 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Сегодня у меня возникли сомнения на этот счёт!
Ну это ты загнул немного.Ну оба вспылили.Взяли и забыли.Тем более,что сам предмет ссоры к игре в биатлон не имеет никакого отношения..Если хочешь,то я поручусь за Сергулиса всем своим авторитетом.А ЛиоМарт написал все очень верно.Ни добавить,ни прибавить.Крогме того,я отлично знаю,как вы дружно провели весь сезон,буквально обсасывая каждый старт.Это гвардия почти ничего не обсуждала,и в итоге осталась без призов.А вашей игрой любовались два сайта.Не херьте команду,я вам говорю! А то,цуко сяду на поезд и поеду сначала к одному,а потом и ко второму.
Юкк 14:33 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
я тебе тоже приглашение отправила, хочу посмотреть - тоже забздишь со мной Чемпионом стать

Tajger 14:42 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну это ты загнул немного.Ну оба вспылили.Взяли и забыли.Тем более,что сам предмет ссоры к игре в биатлон не имеет никакого отношения..Если хочешь,то я поручусь за Сергулиса всем своим авторитетом.А ЛиоМарт написал все очень верно.Ни добавить,ни прибавить.Крогме того,я отлично знаю,как вы дружно провели весь сезон,буквально обсасывая каждый старт.Это гвардия почти ничего не обсуждала,и в итоге осталась без призов.А вашей игрой любовались два сайта.Не херьте команду,я вам говорю! А то,цуко сяду на поезд и поеду сначала к одному,а потом и ко второму.
Я больше нехочу комментировать и обсуждать эту ситуацию, свое мнения я озвучил Серёге в личку!На этом точка!
Proshka 15:11 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
У нас есть предварительная договоренность по команде МИЛЫЕ ВАТНИЧКИ.
Ого! какой серьезный и официальный ответ
моя команда Чемпионов пока состоит из один Я
Bars 15:21 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
моя команда Чемпионов пока состоит из один Я
Кинь карася на сковородку шоб быстрее созревал
Proshka 15:31 04.11.2016
Bars, неее, все ж таки зря я тебе официально ответила.
НИКОЛ@Й 16:20 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это гвардия почти ничего не обсуждала,и в итоге осталась без призов.
Начальник! Зачем "бочку катишь" на своих.., уж хотя-бы из за уважения ко всем нам написал название "любимой команды" с заглавной литеры.
Юкк 17:15 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от НИКОЛ@Й Посмотреть сообщение
Начальник! Зачем "бочку катишь" на своих.., уж хотя-бы из за уважения ко всем нам написал название "любимой команды" с заглавной литеры.
Коля, та то я на себя бочку качу. Это моя вина за провал в прошлом году. Миша мне с первого тура говорил, что давайте вместе думать, а у меня не было времени, и ч понадеялся на то, что конкуренции не будет особой а когда спохватился, то было уже поздно. Но в этом году мы уже на эти грабли не наступим, и поэтому мне бы хотелось взять реванш у Бродяг в том числе мы принимаем бой!
Proshka 17:48 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
сто лет тому назад, как говорила Тартилла!)))
Тартилла говорила - триста лет тому назад )))

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Серьезный ход.
все для твоего Праздника! нужно же мне с кем-то разделить какое нибудь 1-е место
Юкк 18:46 04.11.2016
Как мне нравится такое отношение и такое общение! Спасибо всем. На позитиве ложусь спать, а с 6 утра закончу подготовку фэнтези и кубка вызова. В фэнтези ждет вам один сюрприз.)
Юкк 05:28 06.11.2016
Сегодня перерисовываю награды по дизайну и по размерам и проверяю у всех награждения
Bars 08:58 06.11.2016
Юкк, Я бы на твоем месте пересмотрел(скорректировал) порядок начисления денежных призов.
На данный момент и уже давненько курс гривна/рубль составляет 1:2.5,а не 1:3.
И как он будет прыгать через 5 месяцев никто не знает.
Поэтому правильнее было бы установить денежный приз в гривне,так как сайт украинский,а если нужно будет выплачивать в рублях,то пересчитать по курсу на момент окончания турнира.
А сейчас получается,что украинский чемпион получит приз на 200 грн меньше,чем русский/казахский/белорусский.
Proshka 09:04 06.11.2016
Bars, Барсик, шо там твои друзья по МВ?
а то девочки , как переменный ток -
я уже Юрку Юровласа заманиваю в команду
Дядя Миша 09:04 06.11.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, Я бы на твоем месте пересмотрел(скорректировал) порядок начисления денежных призов.
На данный момент и уже давненько курс гривна/рубль составляет 1:2.5,а не 1:3.
И как он будет прыгать через 5 месяцев никто не знает.
Поэтому правильнее было бы установить денежный приз в гривне,так как сайт украинский,а если нужно будет выплачивать в рублях,то пересчитать по курсу на момент окончания турнира.
А сейчас получается,что украинский чемпион получит приз на 200 грн меньше,чем русский/казахский/белорусский.
А где написано что сайт украинский?И почему ты уже заранее отдаешь победу украинскому прогнозисту?И почему ты не посчитал сколько потеряет/приобретет казахский/белорусский/болгарский/немецкий прогнозист за счет колебания курса гривна/ рубль?
Bars 09:22 06.11.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А где написано что сайт украинский?
В реестре сайтов,это даже не обсуждается.

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И почему ты уже заранее отдаешь победу украинскому прогнозисту?
Да упаси боже,я обращаю внимание на дисбаланс вознаграждения.

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И почему ты не посчитал сколько потеряет/приобретет казахский/белорусский/болгарский/немецкий прогнозист за счет колебания курса гривна/ рубль?
А никто наперед не знает,приобретет или потеряет,поэтому базовой должна быть одна валюта,как в коммерческом разделе,и также как там должна корректироваться.
Хотите сделать ею рубль-вообще не возражаю,но тогда все равно это должно быть прописано.
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up