Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11
ФУТБАСКЕТ>ТП. ФУТБАСКЕТ. ОБСУЖДЕНИЕ.
Дядя Миша 13:06 15.10.2016
Цитата:
Сообщение от Белла-Л Посмотреть сообщение
Ну ніхто сьогодні у моє Дрезденьське Динамо не вірив (крім мене), а вони ведуть уже з рахунком 5:0 проти Штутгарта
Живя в Дрездене,грех не верить в свое Динамо.Я то тоже верю сегодня в наш Спартак.
Ответ
Olga_B 13:33 15.10.2016
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
остальным довожу до сведения,кто не прислал прогнозы на завтра(всех я напишу,у кого на какой тур нет прогноза),то присылайте до первых матчей 2 тура.
А как быть, если не успела?
Ответ
Эдмундо 13:55 15.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А как быть, если не успела?
Присылайте на 3 тур,а во 2-м туре я поставлю прогноз одного из приславших(кто прислал раньше другого).
Ответ
Olga_B 14:09 15.10.2016
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Присылайте на 3 тур
На третий я сразу сделала. Про второй просто не знала.
Ответ
Эдмундо 14:51 15.10.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
На третий я сразу сделала. Про второй просто не знала.
На 2-й тур я вместо ваших прогнозов поставил прогнозы Дяди Миши,а вместо Тайгера(Виталика) поставил прогнозы Прошки.
Тяжелей всего с 3-м туром,команда Красные Крылья в полном составе не вышли на площадку и им засчитано поражение(посмотрим еще ,как будет сыгран 2-й тур).
Ответ
Сан_Саныч 15:44 15.10.2016
Я ничего не понял,что ещё надо ставить?Я вроде на 3 тура поставил.Объясните чего то совсем запутался
Ответ
Сан_Саныч 15:47 15.10.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Я ничего не понял,что ещё надо ставить?Я вроде на 3 тура поставил.Объясните чего то совсем запутался
Всё раздуплился
Ответ
Эдмундо 17:43 15.10.2016
Сыграны матчи 2 тура.
Уникс-ЦСКА 81:73(19:23,29:26,17:14,16,10) Счет серии 2-0.Уникс в финале.
Красные Крылья-Химки 64:64 4:0 ОТ (16:12,16:32,15:11,17:9).Счет серии 1-1.Химки в финале,т.к. Красные Крылья не явились на 3-й матч(видимо биатлон их полностью поглатил).
Финал.Химки-Уникс.
Матч за 3-е место.ЦСКА-Красные Крылья.
Статистика игроков во 2-м матче:
ЦСКА-Эдмундо(24,БШ-0/0),ReneSasha(26,БШ-1/1),Ella(23,БШ-1/1).
Уникс-Serega(26,БШ-2/2),Белла-Л(25,БШ-2/1),Баянист(30,БШ-2/1).
Химки-Дядя Миша(19,БШ-3/3),Сан_Саныч(23,БШ-1/1),Дядя Миша-2(22,БШ-3/3).
Красные Крылья-Proshka-2(24,БШ-1/1),Фаворит(22,БШ-0/0),Proshka(18,БШ-1/1).
Ответ
Proshka 08:15 16.10.2016
Ой, простите, я так понимаю пропустила какой то тур и с телефона результат тоже не могу нормально проверить.... обещаю у справиться в следующий раз.
Ответ
Эдмундо 11:23 16.10.2016
На финальную игру команда Химки вышла в полном составе,а их соперник Уникс делегировал одного игрока в лице Беллы-Л,в связи с чем принимается решение об отмене матча,победителем турнира объявляется команда Химки,но что-бы не пропадали прогнозы зря проведем матч Химки-ЦСКА ,т.к. последние дали прогнозы на матч за 3-е место в количестве двух игроков,а третьим участником команды будет игрок Уникса- Белла-Л.
По линиям такая расстановка игроков:
Дядя Миша-Эдмундо
Сан Саныч-ReneSasha
Ольга В-Белла-Л.
Ответ
Bella-L 11:42 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
На финальную игру команда Химки вышла в полном составе,а их соперник Уникс делегировал одного игрока в лице Беллы-Л,в связи с чем принимается решение об отмене матча,победителем турнира объявляется команда Химки,но что-бы не пропадали прогнозы зря проведем матч Химки-ЦСКА ,т.к. последние дали прогнозы на матч за 3-е место в количестве двух игроков,а третьим участником команды будет игрок Уникса- Белла-Л.
По линиям такая расстановка игроков:
Дядя Миша-Эдмундо
Сан Саныч-ReneSasha
Ольга В-Белла-Л.
Дуже шкода що інші учасники не поставили прогнози .. Шанси були не погані..
Ответ
Баянист 11:59 16.10.2016
Прошу вибачення у партнера по команді Уникс Белла-Л, що не подав прогноз, зізнаюсь що це була не уважність, пропустив програмку на фінал, буває таке, трохи жадїлко також програти фінал таким чином, якщо навіть це був тестовий турнір, на 3 тур було нагадування тим, хто не дав прогнози, ну так як це був тестовий турнір, не зовсім розібрався, якщо би був натяк що немає прогнозів на фінал, розібрався би детальніше чому, ну не побачив програмку, що матчі починаються в обід, прошу ще раз вибачення за таке непорозуміння.
Ответ
Сан_Саныч 12:28 16.10.2016
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
На финальную игру команда Химки вышла в полном составе,а их соперник Уникс делегировал одного игрока в лице Беллы-Л,в связи с чем принимается решение об отмене матча,победителем турнира объявляется команда Химки,но что-бы не пропадали прогнозы зря проведем матч Химки-ЦСКА ,т.к. последние дали прогнозы на матч за 3-е место в количестве двух игроков,а третьим участником команды будет игрок Уникса- Белла-Л.
По линиям такая расстановка игроков:
Дядя Миша-Эдмундо
Сан Саныч-ReneSasha
Ольга В-Белла-Л.
Да у Цска прям Дрим Тим
Ответ
Эдмундо 11:34 19.10.2016
ЦСКА - Химки 61:55(15:13,12:11,17:17,17:14)
Статистика игроков:
ЦСКА-Эдмундо(21,БШ-3/3),ReneSasha(18,БШ-3/3),Белла-Л(22,БШ-2/1).
Химки-Дядя Миша(18,БШ-2/2),Сан Саныч(16,БШ-3/3),Ольга В(21,БШ-2/1).
Ответ
Эдмундо 11:45 19.10.2016
Вот и завершили мы с "горем пополам" тестовые игры(турнир).Кому-то понравилось,а кому-то нет,но только от Вас будет зависеть,быть турниру в таком формате,или нет.Я понимаю,что заинтересованность в первую очередь зависит от "интересности" турнира(я-бы так назвал это действие),от того,каждый до конца ли понял,в чем заключается прогнозирование в таком формате.Понятно,что многим уже надоедают изо дня в день проставление прогнозов на футбольные матчи,а когда таких турниров много,то наступает момент "пресыщенности",когда твой организм уже не может адекватно принять еще один турнир из той-же оперы,что и все предыдущие.Настаивать не буду,нужно какое-то время для оценки,ну а если все-же будут желающие,то можно будет организовать небольшой турнир среди 6-8 сборных в 2-3 круга,но это в планах,а пока ждем реакции и тех кто играл,и потенциальных новичков в таком турнире.
Ответ
Дядя Миша 12:14 19.10.2016
Эдмундо Долго говорить не буду и скажу сразу,мне турнир понравился и я однозначно буду в таковом участвовать.Спасибо организатору за относительно новую идею формата Турнира и за оперативно проведенные тесты.Да ты прав обилие турниров,да еще и с повторяющимися матчами притупляют интерес с подобным мероприятиям,но Футбаскет таковым не является.Ибо даже прогнозируя матчи представленные и в других турнирах,тут есть существенная разница,а именно в каком порядке использовать двойной шанс(1Х,12,Х2).А так же Футбаскет хорош и для опробования различных командных тактик,и если в дальнейшем этот турнир будет продолжаться,то предстоит более тесное общение в команде,иначе тут удачи не видать.И в завершении хочу сказать,чтобы данный турнир у нас "прижился"надо ведущему либо самому,либо с помощниками создать ему и оформленный вид,ибо тут как в жизни многие встречают все новое по "одежке",т.е. надо грамотно прописать(со всеми тонкостями)правила Турнира и итоги подавать все же в виде табличек.Наш народ к ним уже привык.А так желаю капитану корабля "Футбаскет"семи футов под килем и долгого плавания на просторах IBU.
Ответ
Bella-L 16:23 19.10.2016
Эдмундо,
Мені теж турнір дуже сподобався, і я його добре розумію і б грала дальше із задоволенням.
Крім того: якось цей турнір мені підходить, а мене досить не погані результати.

Так що я із задоволенням чекаю на продовження!!
Ответ
Первая ... 9 10 11
Ответ Up