Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 16 17 18
"ЭКСПЕРТ ПРОГНОЗОВ" Коммерческий.Турнир (Tajger)>"ЭКСПЕРТ ПРОГНОЗОВ": вопросы и обсуждение!
Юха Мието 18:58 13.07.2016
Котяра приходит раз в сутки и какую-то падлянку кидает)))

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
иди чухай репу дальше
Не буду я её чухать, турниром всё равно никто не заинтересовался, так что он, похоже, умер, так и не родившись.
Ответ
Zachepilovka_City 19:58 13.07.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
турниром всё равно никто не заинтересовался, так что он, похоже, умер, так и не родившись.
Да, похоже, что блуждание по букмекерским дебрям народ считает слишком уж геморройным занятием.
Собственно, это ещё по Тигриному турниру можно было заподозрить: несмотря на возможность выиграть денежные призы, игрались всего-то семь человек
Ответ
Сергулис 03:40 14.07.2016
1) ну а чем говорить если даже Юкк не смог или не захотел разбираться.... Что же о других говорить?
2) вы хотели 5 человек, так они есть - я, Zachepilovka_City, Юха Мието, Тайгер и думаю Сава
3) сколько уже было турниров где просили предварительно написать об участии и всегда пишут не все, а как только турнир начинается, то прогнозу дают большее число игроков....

Так что как только Тайгер появится после ДР, можно нам пятерым начать тест - я Саве в личку напишу. Если кто то еще присоединиться, то милости просим.
Ответ
Сергулис 03:45 14.07.2016
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Готовы?Мастер-класс по преодолению планки 1.7 и 2.0
Попытка 1 13.07 Жальгирис-Астана П1 коэф.3.6
Попытка 2 13.07 Жальгирис-Астана х коэф.3.2
Попытка 3 13.07 Жальгирис-Астана П2 коэф.2.1
пойдет дождь или фаеры на поле и матч прервут или что еще и все 3 попытки коту под хвост и до свидос!
А если 3 разные футбольные матчи, то чтобы все 3 игры в разных городах отменили - не знаю что должно произойти
Ответ
Первая ... 8 16 17 18
Ответ Up