Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5
АРХИВ>ТМ Эксперты IBUprog - Дивизион знатоков спорта
Сергулис 09:19 17.05.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А чой-то Крайзи ???
Я тебя имел в виду, увидел Крези под 1 номером в 1 тайме... ))
Ответ
Tajger 20:04 20.05.2016
Всем привет!
Хотелось бы услышать ваше мнение насчет данного формата прогнозирования(исход+тотал) и замечания по регламенту?
Ответ
Дядя Миша 20:22 20.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хотелось бы услышать ваше мнение насчет данного формата прогнозирования(исход+тотал) и замечания по регламенту?
Формат мне нравится,недаром я практически его всегда использую в твоей игре "Эксперт прогнозов".Единственное чтобы я еще добавил,так это возможность еще использовать такие ставки на исход как не проигрыш той или иной команды(Х1 или Х2) в купе с тоталом. И все таки мне хотелось бы определенности против кого я буду играть в том или ином тайме,т.е.я хочу знать"противника до того как я сделал прогноз.
Ответ
Юха Мието 06:25 21.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И все таки мне хотелось бы определенности против кого я буду играть в том или ином тайме,т.е.я хочу знать"противника до того как я сделал прогноз.
Да, в этом плане я Дядю Мишу поддерживаю!) А в целом мне формат нравится.
Ответ
Дядя Миша 18:17 01.06.2016
Господа Капитаны,мы играем межсайтовик на ЧЕ или же нет?Просто надо бы уже как-то начать шевелиться,дабы время немного осталось,да и не все будут по выходным по домам сидеть.Надо бы уже с регламентом определиться окончательно,команды собрать да и шаблончики выкладывать начать.
Ответ
Tajger 18:56 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Господа Капитаны,мы играем межсайтовик на ЧЕ или же нет?Просто надо бы уже как-то начать шевелиться,дабы время немного осталось,да и не все будут по выходным по домам сидеть.Надо бы уже с регламентом определиться окончательно,команды собрать да и шаблончики выкладывать начать.
Будем, я сейчас работаю в этом направлении, завтра-послезавтра выложу регламент и сделаю запросы межсайтовым командам, по предварительным планам участие примут 4 команды!
Ответ
karhu 08:03 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Господа Капитаны,мы играем межсайтовик на ЧЕ или же нет?Просто надо бы уже как-то начать шевелиться,дабы время немного осталось ...
Обязательно играем
Не знаю как вам , а нам на сборы всего ничего надо ... Шаблон выложить и "погнали" . Хотя , если потребуется командам как-то называться , то да , нужно время . День
Ответ
karhu 08:04 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Будем, я сейчас работаю в этом направлении, завтра-послезавтра выложу регламент и сделаю запросы межсайтовым командам, по предварительным планам участие примут 4 команды!
Отлично !!!
Ответ
Сергулис 08:10 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
примут 4 команды!
а может можно по 2 команды от каждого сайта?
Ответ
karhu 08:21 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а может можно по 2 команды от каждого сайта?
Мне кажется у нас больше желающих будет , чем на 2 команды ... Кого на лавку сажать ? Для меня вопрос из трудно разрешаемых ...

Собственно , как будет в Регламенте , так и сделаем ...

-----
Я вот голову ломаю по призовым ...
Ответ
Сергулис 08:25 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Мне кажется у нас больше желающих будет , чем на 2 команды
сколько у вас игроков?
смотря какой формат придумать... Если как на Спротгиганте по игроков 18, то думаю что 3 команды надежных и сильных собрать проблематично....
Ответ
karhu 08:28 02.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
сколько у вас игроков?
смотря какой формат придумать... Если как на Спротгиганте по игроков 18, то думаю что 3 команды надежных и сильных собрать проблематично....
А-а-а , если по 18 , тогда конечно , ... , на три не наберем ... Я считаю надо определяться в диапазоне от 3-х до 5 -ти ...
Ответ
karhu 16:02 04.06.2016
Четырнадцать пользователей вашего сайта приняли приглашение участвовать в турнире КА в Дивизионе !!! Чее-тыыр-наад -цаать (!!!!) Всем Вам огромный респект и спасибо за поддержку !!! Желаю удачи !!!
Ответ
Сергулис 16:34 04.06.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Четырнадцать пользователей вашего сайта приняли приглашение участвовать в турнире КА в Дивизионе !!! Чее-тыыр-наад -цаать (!!!!) Всем Вам огромный респект и спасибо за поддержку !!! Желаю удачи !!!
Это много?
А ваших сколько у нас?

Мне по Однокласникам старый знакомый сегодня прислал приглашение на ЧЕ (сам пока не смотрел) - http://eurofantasy.uefa.com/en/fantasy16
Ответ
karhu 17:34 04.06.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это много?
А ваших сколько у нас?
Для первого опыта - это больше чем я мог мечтать )))

А кто же их (нас) считал ? ))))))))
Ответ
LioMart 09:31 05.06.2016
karhu, количество не всегда показатель Актив сайта в игре у Вас судя по всему да и у нас, только Юкка не хватает с Барсиком
Ответ
Дядя Миша 09:48 05.06.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
karhu, количество не всегда показатель Актив сайта в игре у Вас судя по всему да и у нас, только Юкка не хватает с Барсиком
Вчера на Дивизионе был зарегистрирован Барсик.Правда я понятия не имею какое отношение он имеет к нашему Кэпконосному Barsу.А Юкк наш дальше "своего огорода"не ходит,он домосед.
Ответ
karhu 10:20 05.06.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Вчера на Дивизионе был зарегистрирован БарсикПравда я понятия не имею какое отношение он имеет к нашему Кэпконосному Barsу.:laugh1:А Юкк наш дальше "своего огорода"не ходит,он домосед.
Имеет , и имеет самое прямое ...
Ответ
Юха Мието 10:24 05.06.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Вчера на Дивизионе был зарегистрирован Барсик
Ничосе)) Наш многоуважаемый чемпион чемпионов снизошёл?)
Как говорил булгаковский котяра Бегемот: "Королева в восхищении! Мы в восхищении!"
Ответ
karhu 10:25 05.06.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
karhu, количество не всегда показатель Актив сайта в игре у Вас судя по всему да и у нас, только Юкка не хватает с Барсиком
Согласен . Но в данном случае это не наш с вами вариант .)))

Ненене , у нас актив тож не в полном составе . Хотя и в большинстве своём . Думаю с открытием биа сезона , подтянутся и остальные .........
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up