Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 
ЕСТЬ ИДЕЯ !>Автоматизация турниров.
Юкк 06:39 12.07.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Лига 30
ТОП 30
Ага,я тоже думал над этими двумя.Что из этого и выберем.
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Высшая лига
Премьер лига
Типа того тоже думал,но тогда получается,что те,кто играет в 20-ку это не высший пилотаж,а так-первая лига.Немного обидно будет
Ответ
LioMart 06:42 12.07.2015
А теперь варианты названий:
Первый вариант:
Я человек не новый в прогнозировании именно биатлона: пять лет на КЗБ, почти столько же (3-4 точно есть) на ФБУ, несколько лет на Спортсе и Спортдозоре, сезон на спортэкспресс, некоторое время тут и есть ещё пара сайтов. Так вот, за это время я увидел разные варианты сочетания биатлона и прогноза и у каждого были, есть и будут свои минусы (желающий всегда найдёт минус) и я знаю, что 30 спортсменов это элита мирового биатлона. Поэтому для ТП на 30 предлагаю такие варианты "Элитный биатлон" или "Biathlon (Elite)
Двадцатку оставить без изменений. Ну и сохранить Фентази биатлон

Вариант второй:
Поскольку прогнозить тридцатку это нелегко, мягко говоря, то отсюда варианты Biathlon (Hard) для тридцати и Biathlon (Light) для двадцати соответственно.
И Фэнтази (Мини) из 2 для третьей игры.

Ответ
LioMart 06:50 12.07.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Высшая лига
Премьер лига
Ну это уже совсем. У нас тут биатлон, а не побегушки с мячиком. Такое оставьте для футбола, волейбола, гандбола, баскетбола, пионербола, пеинтбола.
Ответ
Bars 06:56 12.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А посему
1) Петля Науменко,
2) Чакра ЮККи,
3) Кобра Юры
Ты забыл...СерЮккова бочка
Ответ
Юкк 09:47 12.07.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
2) Чакра ЮККи,
3) Кобра Юры
Ага,а это вообще из Камасутры что-то.
Ответ
Сергулис 10:30 12.07.2015
Ну можно с музыкальным уклоном -
20 - ПОП,
30 - РОК.

Можно с уклоном кино -
20 - мелодрама,
30 - приключения или боевик...

Или 20 оставим как Барс предлагал, а 30 назвать - 30 Плаза.
Ответ
Olga 12:29 12.07.2015
Идея LioMart интересная (#182).

Можно назвать турниры сл. образом:
1) 2*2 - simple/easy
2) 20-ка - primary
3) 30-ка - difficult/heavy
Ответ
Юкк 05:27 02.08.2015
После включения нового дизайна потребление ресурсов сайта возросло втрое из-за блоков статистики и профилей биатлонистов, т.к. они так и остались неоптимизированными после предыдущего программиста. Мы ведь тогда их отложили на потом и не трогали. А теперь когда они понадобились, каждая страница к ниМ обращается.Всё подвисало и могло снова рухнуть.Максим два дня исправлял в авральном режиме ошибки старого программиста. Главная страница выложена в рабочем варианте.После этого каждый блок отдельно будет дорабатываться ( и вносится изменения) прямо на сайте. Профиля спортсменов почти сделаны.Есть неточности в статистике стрельбы.Там изменения внесем чуть позже.
Ответ
Сергулис 07:00 02.08.2015
Юра, привет!
1) почему когда нажимаешь на домик сайт или на кубок игра, то попадаешь одинаково? Наверно все таки не должно друг друга дублировать?

2) после тестирования фишек на ЧМ по хоккею еще не обнулили у всех банк.
Ответ
Дядя Миша 07:15 02.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.Есть неточности в статистике стрельбы.Там изменения внесем чуть позже.
Юра,и обратите ещё внимание на неточности в" Кубке мира".Там Общий зачет по очкам меньше чем в отдельно взятой дисциплине,например в Спринте.А еще все же лучше было бы разделить Женский и Мужской рейтинг,при нажатии на "Все",сейчас они идут в перемешку.Я это,естественно, не в укор,а тебе для галочки в блокнотике,чтобы это все было правильно в окончательной версии.
Ответ
Olga 10:21 05.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Главная страница выложена в рабочем варианте.
Я бы этот вариант назвала "тестовым".

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А еще все же лучше было бы разделить Женский и Мужской рейтинг,при нажатии на "Все",сейчас они идут в перемешку.Я это,естественно, не в укор,а тебе для галочки в блокнотике,чтобы это все было правильно в окончательной версии.
Я надеюсь, что в окончательной версии будет так, как обсуждалось - вкладки-переключения будут только мужчины/женщины, а при нажатии на полный рейтинг уже и вкладки на отдельные виды гонок, и на кубок наций, и т.п.

Профили биатлонистов - уже лучше, информативнее) Надо, конечно, визуализацию чуть-чуть поправить. Но это уже когда будет время.

Юкк, пусть Максим в CSS поправит:
Цитата:
.block_body {
padding: 0px 7px !important;
color: #0088CC;
text-align: center !important;
background: #F6FAFF;
Чтобы фон у блоков был как в обсуждаемом варианте.

И ещё цвет сменить:
Цитата:
.col {
text-decoration: none;
vertical-align: top;
text-align: left;
line-height: 16px;
padding-left: 2px !important;
border-bottom: 1px dashed #CECECE;
Цитата:
.col_rating {
text-decoration: none;
vertical-align: top;
text-align: left;
line-height: 20px;
padding-left: 2px !important;
border-bottom: 1px dashed #CECECE;
Изменить цвет разделительной черты в блоках (-----)

Размеры, конечно, надо на сайте и форуме подогнать, чтобы одинаковыми были (навбар отличается от форумного по размеру). И нужен футер.
Ответ
Юкк 11:44 05.08.2015
Olga, Мы решили так.Он сейчас заканчивает Тайгера турниры и сразу же начинает писать вторую игру по биатлону,а мы тем временем на летнем чемпионате мира ещё раз протестиваем в прямом эфире биатлон 20-ка и 30-ка.После этого подчищаем все огрехи по биатлонным играм,по профилям и статистике.Сразу после этого Макстим вносит наши поправки в главной,и начинаем раскрутку.И только после выполнения указанных работ мы продолжим автоматизировать остальные турниры.Кстати,пока Максим работает на футболом и потом над второй игрой,мы должны ему расписать все изменеия по главной,чтобы ему оставалось тоько внести изменения и всё.
Ответ
LioMart 12:02 05.08.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что в окончательной версии будет так, как обсуждалось - вкладки-переключения будут только мужчины/женщины, а при нажатии на полный рейтинг уже и вкладки на отдельные виды гонок, и на кубок наций, и т.п.
щас может быть скажу глупость. Что у нас насчёт рейтингов юниоров/юниорок? Во-первых, эти соревнования планировалось вынести в отдельный Кубок. Во-вторых, полезно б посмотреть кто на что горазд из дальнего резерва заранее. В-третьих, у нас вроде есть в планах ТП ЮЧМ, а для него мне нужны рейтинги тех, кто подходит по возрасту, а сортировать в ручном режиме как-то совсем не айс.
Ответ
Юкк 12:30 05.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Что у нас насчёт рейтингов юниоров/юниорок?
А где можно посмотреть эти рейтинги?На IBU большом они есть?
Ответ
LioMart 13:20 05.08.2015
Юкк, На большом нету. Но ты ж откуда-то их брал. И на спортс люди для блогов берут. А так в зачаточном состоянии что-то такое было у СБР.
Ответ
Юкк 17:51 05.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но ты ж откуда-то их брал
Надо вспоминать.Футбол отсреляем и займемся биатлоном вплотную
Ответ
Olga 17:59 05.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо вспоминать.Футбол отсреляем и займемся биатлоном вплотную
На спортбоксе была статистика Кубка IBU.
Ответ
Сергулис 18:37 05.08.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
На спортбоксе была статистика Кубка IBU.
Кубок ibu есть везде и на главной датацентре. Но юниоры это другое.....
Ответ
Olga 20:00 05.08.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Кубок ibu есть везде и на главной датацентре. Но юниоры это другое.....
Это я к тому, что возможно LioMart путает по поводу юниоров. По крайней мере я тут нигде этого рейтинга не припоминаю.
Ответ
Tajger 20:14 05.08.2015
Да нет отдельного рейтинга юниоров, так как нет отдельных соревнований между ними, а вся молодежь участвует в кубке IBU.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 
Показать еще комментарии
Ответ Up