Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 42 52 60 61 62
ТП. ТУР де ФРАНС>ВЕЛО. ТП. "Тур де Франс 2015". (Обсуждение)
LioMart 15:34 27.07.2015
Bars, ухаха. нас тут всего 8, 10 с Тайгером и Петровичем, так что твоя выбавалочка кончится максимум через неделю. Это при условии, что за пару этапов у всех нули. А если нет, то выбавалке сроку 3-4 дня
Сергулис 15:55 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Bars, ухаха. нас тут всего 8, 10 с Тайгером и Петровичем, так что твоя выбавалочка кончится максимум через неделю. Это при условии, что за пару этапов у всех нули. А если нет, то выбавалке сроку 3-4 дня
Саша, я в выше посте кинул пересылку!

1) просто кубок за место этого турнира я против!
2) параллельно я за!
8 человек это уже хорошо - для четвертьфиналов - полный комплект!
Но уже почти 1 сентбря, детям в школу, студентам в институты... , дачи еще не кончаться, но уменьшатся, вернутся на сат некоторые наши старожилы. Вот ты говоришь что плохо когда 2 турнира накладываютс, а я думаю нет, а может даже наоборот! Кто придет в велоспорт, то может и в другие темы зайти и поучаствовать в других ТП и в биатлоне летнем в частности и наоборот...
Bars 16:03 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Bars, ухаха.
В принципе,если б я и не устал,то на твой очередной высер не реагировал бы.А уставшим и подавно не буду.
denchik2001 16:11 27.07.2015
Всем привет
Сергулис 16:13 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Всем привет
Привет!
Bars 16:24 27.07.2015
Сергулис, чуток отошел,поэтому в общем о Кубке Вуэльты.

Ты не бойся что-то пробовать,не приживется-откажешься,и этим дело закончится.
Посмотри как мы играли командные турниры по кубковой системе на ЮЧМ-20 и Копа Америка,и почитай отзывы-ребятам то реально понравилось.
И тоже ведь с четвертьфиналов начинали-и не убыло с нас.

Возьми для Кубка только краткосрочный прогноз,посмотри сколько у тебя люду заявится,дай отыграть в общий котел 9-12 туров,и на основании рейтингов разбей на пары,будет больше 8 человек-дашь первым сеяным проход автоматом в 1/4.
И по каждой стадии выдели по три гонки(этапа).
Например
1/4-13,14,15 этапы
1/2-16,17,18 этапы
финал-19,20,21 этапы.
при необходимости 1/8-10,11,12 этапы.
Всё с той же системой подсчета КП и естественно параллельно с общим турниром.
denchik2001 16:40 27.07.2015
Хорошая идея барс сделать кубковую вуэльту
Сергулис 16:46 27.07.2015
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Хорошая идея барс сделать кубковую вуэльту
Денис, это не вместо нашей системы! Это параллельно! Ты ставишь 1 прогноз и он участвует и в полном ТП = КП+ДП и твой прогноз в КП будет участвовать и на кубок!
LioMart 03:38 28.07.2015
Так. Мне эта идея со всякими кубками и КТ в вело не нравится категорически, потому я отказываюсь от участия в этом безобразии
Сергулис 07:26 28.07.2015
Я создал новый раздел - ВЕЛО. ТП. "Вуэльта 2015". (Обсуждение и Вопросы) - http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=12204

Так что я предлагаю что касается Вуэльты обсуждать там, а тут можно обсуждать итоги ТДФ. Позже этот раздел будет закрыт.
Bars 15:37 28.07.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Так что я предлагаю что касается Вуэльты обсуждать там, а тут можно обсуждать итоги ТДФ.
Итоги ТДФ не стоят того чтобы их обсуждать.На моей памяти самый занудный тур,который только был.
Ни одной победы с отрыва на равнине,ни одной победы с пелотона в горах.И такое впечатление,что Мовики со Скаем договорняк катали-мы возьмем команду,а вы личку.Хотя Мовики могли брать ВСЁ,и даже командную разделку.
И традиционно отстойная графика,но так всегда было.
Из неожиданностей-проигрыш Тони Мартина в разделке,но тут всё просто,поменять стартовые номера Деннису и Мартину,и тот бы ему вагон и полную тележку привез.
На этом всё,больше и писать нечего.
Сергулис 17:15 28.07.2015
Ну равниных этапов мало и спринтерам и их командам хотелось побороться за победу на этапе вот и контролировали отрывы!

По Контадору мне не понятно или в самом деле очень тяжело Джиро и Тур в одном году выиграть или тоже как Родригес уже возраст и пик карьеры пошел вниз, да и команда его проигрывает и Мовистару и Скаю....
Первая ... 12 42 52 60 61 62
Закрытая тема Up