Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
ТП. КХЛ и КУБОК ГАГАРИНА>Кубок Гагарина 2023=ИТОГИ
Юкк 04:46 03.05.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
вообще у нас вроде как есть выработанная и проверенная схема игр по КХЛ (российский хоккей) и НХЛ (американский хоккей). В турнирах отбирались игры с пятницы по воскресенье и были личка, командник, а по НХЛ ещё и Кубок. Однако, есть ли сейчас в этих турнирах смысл мне лично не ведомо. 100%, что регулярку НХЛ (хоккея американского) я вести не буду.
Сейчас заморачиваться на эти турниры не стоит,я думаю.Достаточно анонсированных.То есть Ф-1, чемпионат мира по хоккею,теннис,футбол. А остальное отложим на осень.А что будет до осени,одному Богу известно.Будем смотреть по обстоятельствам.

Турнир Айсмана на чемпиоат мира по хоккею приветсвую.
Ответ
aleshon_ru 05:31 03.05.2023
Но фигурного катания не будет, без России международные турниры неинтересны, а гран-при России и чемпионат России прогнозить никто не будет. Даже если он будет проводиться раз в два года. А решение спортивного арбиртражнго суда не в пользу Валиевой отрицательно скажется на популярности фигурного катания в России.

Пока не вернётся сборная России, либо не придумают интересных турниров внутри России, которые интересно прогнозировать, то конкурсов по фигурному катанию не будет.
Насчёт олимпийских конкурсов, будем смотреть по ситуации, в том числе и по возможному исключению вида из программы олимпийских игр.
Ответ
Айсман 13:29 05.05.2023
aleshon_ru :
" Пока не вернётся сборная России, либо не придумают интересных турниров внутри России, которые интересно прогнозировать, то конкурсов по фигурному катанию не будет."

Что ещё можно придумать в фигурке внутри России ???? Убрать баллы и оценивать по децибеллам в зале для оценки спортсменов ??? Шучу...
Раз у нас ОПЯТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС - возродить КУБОК ВЫЗОВА как в Хоккее было 70-80х годах....по типу Россия вызывает весь МИР и прокат делать в более-менее нейтральной стране и дать ЗРИТЕЛЮ оценивать спортсменов голосованием...
Ответ
1 2
Ответ Up