Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>Western & Southern Open New York, NY | AUGUST 20-28, 2020
LioMart 11:24 20.08.2020
Приветствуем всех любителей тенниса! Открытый чемпионат США потихоньку приближается и, надеемся, всё пройдёт по плану.
А пока мы приглашаем желающих на небольшую репетицию: мы будем проверять/оживлять наше с Вами мастерство теннисных прогнозистов на предстоящем турнире Western & Southern Open New York, NY . Как видно из названия, в этом году организаторы перенесли место проведения.

LioMart 11:37 20.08.2020
Правила турнира



1. Прогноз подается на скрипте указанием счета каждого матча. Для женщин 2-0, 2-1 или 1-2, 0-2 и для мужчин тоже.2-0, 2-1 или 1-2, 0-2

2. Дедлайном является время, проставленное на скрипте.

3. Матчи будут выставляться на скрипт примерно за сутки до игры ведущим.Выбор пар участников и их количество предоставлен ведущему.

4. Если теннисист не явился на игру, то данный матч аннулируется.
5. Если теннисист отказывается продолжать начавшийся матч, не выиграв ни одного сета, то ему засчитывается поражение 0-2. При выигранном одном сете (любом) засчитывается 1-2.

6. Если матч переносится на более позднее время или на другой день, то Ваш прогноз сохраняется. Дополнительный делать не надо.


Скрипт турнира уже создан и будет наполнен играми с завершением квалификаций (полуфиналы планируется провести 21 августа)

Скрипт http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/274/
Сайт турнира https://www.wsopen.com/
Francesko T 13:51 21.08.2020
Командника не будет? Или только на шлемах?
LioMart 14:37 21.08.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Командника не будет? Или только на шлемах?
Мне кажется, что турнир уж очень скоротечный, даже если ничего не сорвётся и за 1-3 дня можно не успеть что-то собрать. Поэтому, мне кажется, командник лучше оставить на шлемы, где есть время на формирование. Если желающие есть с сформированными командами можно, конечно, рискнуть, но...
Я вообще в ауте: пока у меня тут дела были разные и мне не до сайта было, там основная сетка 22 нарисовалась, а игр на скрипте тю-тю.
LioMart 15:15 21.08.2020
На скрипте выставлены игры первого круга. Время и дату постараемся отследить. Матчи более добавляться не будут. Всем удачных прогнозов!!!
Yaguar 15:37 21.08.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Мне кажется, что турнир уж очень скоротечный, даже если ничего не сорвётся и за 1-3 дня можно не успеть что-то собрать. Поэтому, мне кажется, командник лучше оставить на шлемы, где есть время на формирование. Если желающие есть с сформированными командами можно, конечно, рискнуть, но...
Я вообще в ауте: пока у меня тут дела были разные и мне не до сайта было, там основная сетка 22 нарисовалась, а игр на скрипте тю-тю.
Ребята, да это турнир из серии "Мастерс" Цинциннати, который из за коронавируса проводится в Нью Йорке.
И не какой он не скоротечный.
Сейчас идет еще квалификация и на майскоре выставлены не все матчи.

А сетка уже давно есть.






У женщин тоже.
LioMart 16:18 21.08.2020
Yaguar, спасибо за важное интересное дополнение от знатока-ведущего теннисных турниров. Хочется дополнить, что для турнира и женские матчи тоже.
В данный момент матчи выставлены на скрипте уже и это главное для нашего турнира. А не то, закончились у них квалификации или нет. Желающие уже могут делать прогнозы, а если кто-то желает дождаться окончания квал в турнирах, то это тоже его право. Только число игр более не увеличится всё равно, а если кто-то что-то отменит, то матч будет снят.
LioMart 16:26 21.08.2020
Кстати, от себя добавлю, что при выборе турнира для нашего ТП я смотрел на то, что там сильный и интересный состав. И у женщин, и у мужчин, пожалуй, особенно. А прогнозировать, думаю, будет одинаково интересно и нелегко всех без исключения, ибо это один из первых крупных турниров для теннисистов после перерыва.

Для прогнозиста наверное важно и интересно, на мой взгляд, что это своего рода репетиция перед ЮС Оупен, где можно проверить свои силы и оживить в памяти какие-то моменты перед серьёзным турниром
БШ.
Francesko T 17:59 21.08.2020
LioMart, да в общем то матчей для 1/32 достаточно, тем более что еще квалификация идет. С 1/16 можно уже будет все выставлять.
LioMart 10:08 22.08.2020
Уже сегодня в 18-00 стартует турнир прогнозистов тенниса на скрипте. Напоминаем, что матчи первого круга (1/32 мужчины/женщины) выставлены и ожидают Ваших прогнозов
Из сюрпризов квалификации мужского турнира, пожалуй, отметим такие лица как Ричардас Беранкис (Литва), Ллойд Джордж Харрис (ЮАР),
Джеффри Джон Волф (США), и Эмил Руусувуори из Финляндии на отказе соперника.
У девушек в 1/32 прорвались американки Энн Ли и Кэтрин Кэртан Беллис, а также француженка Оушен Доден.


boriss67 19:04 22.08.2020
Счет матча на скрипте Александрова - Рыбакина 3-0? Они Больщой Шлем играли?
LioMart 19:22 22.08.2020
boriss67, уже нет) видимо механическая оплошность
LioMart 07:02 23.08.2020
Как-то слабенько теннис вышел из отпуска: первый невиртуальный турнир прогнозистов собрал всего-то 17 участников. Из интересного за первый день тоже разве победа литовца Беранкиса и 0-1, спасительные для Чорича
Francesko T 07:37 23.08.2020
LioMart, так это же первый выстрел только. Награды все равно будут. К ЮС подтянутся все остальные.
aleshon_ru 08:08 23.08.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
boriss67, уже нет) видимо механическая оплошность
Даже женщины не играют пять сетов, только 3
LioMart 09:16 23.08.2020
На скрипт турнира выставлен шаблон матчей 1/16 турнира Все желающие могут приступать к прогнозам.
П.С. Если какие-то матчи состоятся ДО заявленного на скрипте дедлайна, они будут удалены ведущими.

TARAS12345 12:54 23.08.2020
А есть такая возможность, вместо пустоты вбивать на скрипте пару, победитель которой сыграет с тем, кто уже там вписан?
LioMart 13:30 23.08.2020
TARAS12345, далее попробуем что-нибудь придумать а пока
смотрим сетки
муж https://www.championat.com/tennis/_a...nt/78695/grid/
жен https://www.championat.com/tennis/_w...nt/78693/grid/
LioMart 15:28 23.08.2020
37-летняя Ким Клейстерс снялась с турнира в Цинциннати, перенесенного в Нью-Йорк, из-за травмы мышц живота. Бельгийка получила wild card и должна была стартовать матчем против Дженнифер Брэди.
Четырехкратная чемпионка «Больших шлемов» по-прежнему планирует принять участие в US Open и останется в закрытом пузыре, организованном в Нью-Йорке на время проведения обоих турниров.

LioMart 15:40 23.08.2020
Молодая американская теннисистка Дженнифер Брэди
должна была сегодня стартовать на турнире в Нью-Йорке, играя против Ким Клейсерс (Бельгия), однако, в итоге сыграет против другой американки Джессики Пегула.



1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up