|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
15.01.2020, 17:09 | #1 |
Ëåãåíäà
|
ÒÎÏ-10. Ðóïîëüäèíã. ÃÏ(Æ). 19.01.20. 14-15
ÒÎÏ-10. Ðóïîëüäèíã. ÃÏ(Æ). 19.01.20. 14-15
Òèðèë Ýêõîôô ÒÎÏ-10 (îïðåäåëÿåòñÿ ïî ðåçóëüòàòàì ñïðèíòà!) 1 yr ECKHOFF Tiril NOR 0:00 2 OEBERG Hanna SWE 0:30 3 WIERER Dorothea ITA 0:37 4 SOLA Hanna BLR 0:50 5 FIALKOVA Paulina SVK 0:51 6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 0:55 7 SIMON Julia FRA 0:59 8 HINZ Vanessa GER 1:03 9 VITTOZZI Lisa ITA 1:06 10 ZUK Kamila POL 1:09 ÑÒÀÐÒ-ËÈÑÒ: 1 yr ECKHOFF Tiril NOR 0:00 2 OEBERG Hanna SWE 0:30 3 WIERER Dorothea ITA 0:37 4 SOLA Hanna BLR 0:50 5 FIALKOVA Paulina SVK 0:51 6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 0:55 7 SIMON Julia FRA 0:59 8 HINZ Vanessa GER 1:03 9 VITTOZZI Lisa ITA 1:06 10 ZUK Kamila POL 1:09 11 BRORSSON Mona SWE 1:16 12 MAGNUSSON Anna SWE 1:22 13 SKOTTHEIM Johanna SWE 1:23 14 PREUSS Franziska GER 1:23 15 CHARVATOVA Lucie CZE 1:25 16 KRUCHINKINA Elena BLR 1:27 17 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 1:27 18 TANG Jialin CHN 1:27 19 HERRMANN Denise GER 1:29 20 OEBERG Elvira SWE 1:30 21 SANFILIPPO Federica ITA 1:32 22 BRAISAZ Justine FRA 1:32 23 BENDIKA Baiba LAT 1:32 24 HAECKI Lena SUI 1:33 25 DUNKLEE Susan USA 1:35 26 BRUN-LIE Thekla NOR 1:35 27 PERSSON Linn SWE 1:40 28 EGAN Clare USA 1:41 29 DZHIMA Yuliia UKR 1:41 30 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1:43 31 MINKKINEN Suvi FIN 1:43 32 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1:48 33 MAKARAINEN Kaisa FIN 1:50 34 SEMERENKO Vita UKR 1:51 35 HAUSER Lisa Theresa AUT 1:51 36 KUKLINA Larisa RUS 1:54 37 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1:56 38 HORCHLER Karolin GER 1:57 39 BESCOND Anais FRA 1:58 40 PIDHRUSHNA Olena UKR 1:59 41 SCHWAIGER Julia AUT 2:00 42 REZTSOVA Kristina RUS 2:00 43 HAMMERSCHMIDT Maren GER 2:04 44 FIALKOVA Ivona SVK 2:05 45 HETTICH Janina GER 2:06 46 TODOROVA Milena BUL 2:08 47 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 2:09 48 GASPARIN Aita SUI 2:10 49 KRYUKO Iryna BLR 2:11 50 KLEMENCIC Polona SLO 2:11 51 MAEDA Sari JPN 2:12 52 INNERHOFER Katharina AUT 2:13 53 LUNDER Emma CAN 2:14 54 MENG Fanqi CHN 2:17 55 CARRARA Michela ITA 2:18 56 FROLINA Anna KOR 2:19 57 TALIHAERM Johanna EST 2:22 58 CHU Yuanmeng CHN 2:25 59 SEMERENKO Valj UKR 2:25 60 STARYKH Irina RUS 2:27 61 CHEVALIER Chloe FRA 2:27 |
Öèòàòà |
16.01.2020, 05:04 | #3 |
Ëåãåíäà
|
1 yr ECKHOFF Tiril NOR
2 OEBERG Hanna SWE 3 WIERER Dorothea ITA 5 FIALKOVA Paulina 6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR ðåçåðâ 14 PREUSS Franziska GER
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
16.01.2020, 07:16 | #4 | |
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
2 OEBERG Hanna SWE 4 3 WIERER Dorothea ITA 2 5 FIALKOVA Paulina 7 6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 3 ðåçåðâ 14 PREUSS Franziska GER 7
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
|
Öèòàòà |
16.01.2020, 07:43 | #5 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 yr ECKHOFF Tiril NOR - 1
2 OEBERG Hanna SWE - 4 3 WIERER Dorothea ITA - 2 6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 3 14 PREUSS Franziska GER - 9 ******** 5 FIALKOVA Paulina SVK - 6
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
18.01.2020, 08:49 | #7 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 yr ECKHOFF Tiril NOR 1
2 OEBERG Hanna SWE 5 3 WIERER Dorothea ITA 3 7 SIMON Julia FRA 6 14 PREUSS Franziska GER 10 -------------------------------- 19 HERRMANN Denise GER 9
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
18.01.2020, 14:53 | #11 |
Ëåãåíäà
|
1 yr ECKHOFF Tiril NOR 1
2 OEBERG Hanna SWE 4 3 WIERER Dorothea ITA 2 5 FIALKOVA Paulina SVK 5 7 SIMON Julia FRA 7 -------------------------------- 6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 3
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
18.01.2020, 16:05 | #12 |
Ëåãåíäà
|
1 ECKHOFF Tiril NOR 1
2 OEBERG Hanna SWE 4 3 WIERER Dorothea ITA 2 5 FIALKOVA Paulina SVK 5 6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 3 7 SIMON Julia FRA 7
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ðåáÿòà äàâàéòå æèòü äðóæíî Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
18.01.2020, 21:01 | #18 |
Ýêñïåðò
|
PREUSS Franziska GER - 9
ECKHOFF Tiri - 1 ROEISELAND Marte Olsbu -3 WIERER Dorothea ITA - 2 OEBERG Hanna SWE - 4 VITTOZZI Lisa ITA - 8
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
|
|