|
Îòâåòèòü |
|
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
09.11.2023, 06:45 | #1 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ýòàï 6 - Áðåçíî-Îñðáëüå (SVK), ×åìïèîíàò Åâðîïû - 24 – 28 ÿíâàðÿ 2024
Áðåçíî-Îñðáëüå (SVK), ×åìïèîíàò Åâðîïû24 – 28 ÿíâàðÿ 2024 Äàòà Ìñê Äèñöèïëèíà 24.01.24 12:30 1. Ì ÌÓÆ×ÈÍÛ, 20 ÊÌ, ÈÍÄÈÂÈÄÓÀËÜÍÀß ÃÎÍÊÀ 24.01.24 16:30 2. Æ ÆÅÍÙÈÍÛ, 15 ÊÌ, ÈÍÄÈÂÈÄÓÀËÜÍÀß ÃÎÍÊÀ 26.01.24 13:00 3. Ì ÌÓÆ×ÈÍÛ, 10 ÊÌ, ÑÏÐÈÍÒ 26.01.24 16:30 4. Æ ÆÅÍÙÈÍÛ, 7.5 ÊÌ, ÑÏÐÈÍÒ 27.01.24 13:00 5. Ì ÌÓÆ×ÈÍÛ, 12.5 ÊÌ, ÃÎÍÊÀ ÏÐÅÑËÅÄÎÂÀÍÈß 27.01.24 16:00 6. Æ ÆÅÍÙÈÍÛ, 10 ÊÌ, ÃÎÍÊÀ ÏÐÅÑËÅÄÎÂÀÍÈß 28.01.24 12:45 7. MIX ÑÌÅØÀÍÍÀß ÝÑÒÀÔÅÒÀ 28.01.24 16:00 8. MIX ÎÄÈÍÎ×ÍÀß ÑÌÅØÀÍÍÀß ÝÑÒÀÔÅÒÀ Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Þêê; 09.11.2023 â 07:22. |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
24.01.2024, 03:58 | #2 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
ÏÐÀÂÈËÀ. ÈÍÄÈÂÈÄÓÀËÜÍÀß ÃÎÍÊÀ. ÌÓÆ×ÈÍÛ.ÄÅÄËÀÉÍ 12:30 Èç øàáëîíà íóæíî âûáðàòü 1-ãî ñïîðòñìåíà,êîòîðûé áóäåò âûøå âñåõ â øàáëîíå. Íà÷èñëåíèå î÷êîâ: Ïðåäëàãàþ 8 ó÷àñòíèêîâ.Ïî ïðåæíåìó íàäî âûáðàòü èç âîñüìåðêè îäíîãî. Áàëëû ðàñïðåäåëÿþòñÿ òàê: óãàäàë 1 ìåñòî - 7 áàëëîâ 2 ìåñòî - 6 áàëëîâ 3 ìåñòî - 5 áàëëîâ 4 ìåñòî - 4 áàëëà 5 ìåñòî - 3 áàëëà 6 ìåñòî - 2 áàëëà 7 ìåñòî - 1 áàëë 8 ìåñòî - øòðàô 5 áàëëîâ ØÀÁËÎÍ ¹1 17 STROLIA Vytautas LTU 1992 10:38:30 22 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 10:41:00 27 CLAUDE Emilien FRA 1999 10:43:30 28 SOERUM Vebjoern NOR 1998 10:44:00 30 BOTN Johan-Olav NOR 1999 10:45:00 64 CAPPELLARI Daniele ITA 1997 11:02:00 72 STALDER Gion SUI 1999 11:06:00 77 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 11:08:30 Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Þêê; 24.01.2024 â 04:00. |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
24.01.2024, 04:05 | #3 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
ÏÐÀÂÈËÀ. ÈÍÄÈÂÈÄÓÀËÜÍÀß ÃÎÍÊÀ. ÆÅÍÙÈÍÛ.ÄÅÄËÀÉÍ 16:30 Èç øàáëîíà íóæíî âûáðàòü 1-ãî ñïîðòñìåíà,êîòîðûé áóäåò âûøå âñåõ â øàáëîíå. Íà÷èñëåíèå î÷êîâ: Ïðåäëàãàþ 8 ó÷àñòíèêîâ.Ïî ïðåæíåìó íàäî âûáðàòü èç âîñüìåðêè îäíîãî. Áàëëû ðàñïðåäåëÿþòñÿ òàê: óãàäàë 1 ìåñòî - 7 áàëëîâ 2 ìåñòî - 6 áàëëîâ 3 ìåñòî - 5 áàëëîâ 4 ìåñòî - 4 áàëëà 5 ìåñòî - 3 áàëëà 6 ìåñòî - 2 áàëëà 7 ìåñòî - 1 áàëë 8 ìåñòî - øòðàô 5 áàëëîâ ØÀÁËÎÍ ¹2 4 NILSSON Stina SWE 1993 14:32:00 17 STREMOUS Alina MDA 1995 14:38:30 34 SKOTTHEIM Johanna SWE 1994 14:47:00 48 KIRKEEIDE Maren NOR 2003 14:54:00 69 ZDOUC Dunja AUT 1994 15:04:30 78 ERDAL Karoline NOR 1997 15:09:00 86 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1997 15:13:00 89 HORODNA Olena UKR 2004 15:14:30 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
24.01.2024, 06:10 | #10 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Øàáëîí 1
28 SOERUM Vebjoern NOR Øàáëîí 2 86 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Äÿäÿ Ìèøà; 24.01.2024 â 06:12. |
Öèòàòà |
24.01.2024, 07:22 | #13 |
Ëåãåíäà
|
30 BOTN Johan-Olav NOR
86 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 24.01.2024 â 07:24. |
Öèòàòà |
24.01.2024, 08:14 | #15 |
×åìïèîí
|
ØÀÁËÎÍ ¹1
BOTN Johan-Olav NOR ØÀÁËÎÍ ¹2 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
24.01.2024, 11:05 | #18 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
ØÀÁËÎÍ ¹1
1.SOERUM Vebjoern NOR -1 2. BOTN Johan-Olav NOR -2 3.RASTORGUJEVS Andrejs LAT -9 4.CLAUDE Emilien FRA -15 5.CAPPELLARI Daniele ITA -21 6. STALDER Gion SUI -22 7.TYSHCHENKO Artem UKR -34 8.STROLIA Vytautas LTU -39 ------------------------ óãàäàë 1 ìåñòî - 7 áàëëîâ 2 ìåñòî - 6 áàëëîâ 3 ìåñòî - 5 áàëëîâ 4 ìåñòî - 4 áàëëà 5 ìåñòî - 3 áàëëà 6 ìåñòî - 2 áàëëà 7 ìåñòî - 1 áàëë 8 ìåñòî - øòðàô 5 áàëëîâ ======================================== Þêê- 28 SOERUM Vebjoern NOR 1998 10:44:00-7î÷êîâ aleshon_ru= 28 SOERUM Vebjoern NOR 1998 10:44:00-7î÷êîâ Fanta- 72 STALDER Gion SUI-2 î÷êà Ðåôàò-17 STROLIA Vytautas LTU-øòðàô –5 î÷êîâ Sava-72 STALDER Gion SUI 1999 11:06:00-2 áàëëà Seiner/Ñåéíåð-72 STALDER Gion SUI 1999 11:06:00-2 áàëëà Äÿäÿ Ìèøà-28 SOERUM Vebjoern NOR-7 î÷êîâ roman77-30 BOTN Johan-Olav NOR 1999 10:45:00-6 î÷êîâ TARAS12345-28 SOERUM Vebjoern NOR 1998 10:44:00-7î÷êîâ LioMart-30 BOTN Johan-Olav NOR 1999 10:45:00-6 î÷êîâ Äîêòîð Ëèâñè -22 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 10:41:00-5 î÷êîâ Vitinio2015-30 BOTN Johan-Olav NOR 1999 10:45:00-6 î÷êîâ Ýëèñ-22 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 10:41:00-5 î÷êîâ |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
Îòâåòèòü |
|
|
|