Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2016, 11:42   #19
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,834
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И для биатлонной части Квеста(хотя это решать Serege)предлагаю взять турнир не со скрипта,а какой нибудь из Сашиных минитурниров или твой на фишки,которые в данном Квесте будут выполнять роль медалей,предложенных Серегой.
Мы создаем на сайте такой профиль каждого пользователя,чтобы в нем отрадались все турниры где он играет,дедлайны и другая полезная информация.Понятно,что это можно отследить только в играх на скриптах.Но когда у нас будуь много игр на скриптах,то вполне вероятно,что программа сама будет определять лучшего мультипрогнозиста.А пока этого ничего нет,то решайте сами.Хочу только заметить,что если стартануть с чемпионата мира биатлона в одном из автоматизированных турнрах(а лучше в двух),то людей мне кажется будет больше.Тем более,если выкинуть фигурное катание и этап формулы в сочи,то сразу идет и хоккей на скриптах.И по сумме этих двух турниров у многих может появиться желание дальше играть уже в турнирах на форуме.Потому что в хоккее будет играть около сотни.А вот на форуме у нас играло чел.30 всего. То есть однозначно ясно,что если играть как можно больше турниров на скриптах,то людей будет больше.Если же обьявить этот квест и играть его целиком на форуме,то думаю,что отдельно ЧМ по биатлону(по любым правилам мало кто захочет прогнозировать).Максимум будет человек 10-15.Ну,это моё мнение.
Юкк на форуме   Цитата