Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2015, 07:51   #19
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
То , что девчёнки перспективные, надеюсь спорить не будете.
Это очевидно.
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
То что Бурдыга в этом году слабая тень себя же прошлогодней тоже факт. И если она спринт прибежит например 35 й , а Меркушина 45 , то какая разница.
Есть разница.И разница в первую очередь для этого же подрастающего поколения.У нас,в украинской команде,до сих пор не было разделения на "блатных",то есть "перспективных" и всех остальных,как в рос.сборной. И у нас до сих пор не плевали на критерии отбора,опять же так как в рос.сборной.И тут,я считаю,если человек прошел все отборы и соответствует всем критериям,то он должен ехать на ЧМ.Я бы ещё понял,чтобы они поехали все,и дали Бурдыге пробежать всего одну гонку,а остальные гонки бежала бы молодежь.Такое решение ещё можно понять. А так та же молодежь видит,что даже если они пашут и выполняют все критерии их запросто могут в будущем отцепить.Как говорил Шарапов в споре с Жигловым,что это не закон уже получается,а кистень.И это ну никак не способствует тому микроклимату,что был ещё совсем недавно.Это,конечно,чисто мой "диванный" взгляд.
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
что фирма Меркушина , производящая лыжи уже не раз помогала и теми же лыжами , и финансово и Брынзак , как человек практичный мог и какую- то сделку заключить
Я думаю,что навряд ли тут Меркушины замешаны.Иначе вполне можно было бы и Меркушиной и Бурдыге с Абрамовой при желании найти место в сборной.Я думаю,что тут решение принималось намного выше.И спортивной составляющей тут немного.Просто повод.Да и в интервью Брынзака самого есть нелогичные выводы.Ойген,конечно их и сам видел,и мог бы за них зацепиться,но смысла особого в этом,конечно же нет.
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Юрик , без бабок ты бы сильно сайт раскрутил ?
Ну,начнем с того,что он ещё о-очень далек от слова "раскрутил". И такая задержка и связана именно с недостатком финансирования.
Юкк вне форума