Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2017, 08:36   #524
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,750
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дорогие мои участники платных всех турниров.(и по биатлону и по др.видам спорта) расскажите мне на чём вы сейчас остановились? У кого касса? Кто кому сколько должен.У кого-то есть подсчеты? Я это к тому,что я хочу сейчас свести по этим турнирам полный баланс и так как у меня теперь есть собственные карточки и по Украине,и по России,и по Беларуси и я могу ими моментально управлять и перекидывать деньги он-лайн,то я и хочу все подсчитать,вывесить банк,сделать сверку и тогда возможно напряжем Барсика продолжать биатлонную кругосветку.
Лично мой рублевый вклад(1975 Р) находится у надежного банкира рожденного в 1975 году.И зовут банкира -Сергей,а мы его все знаем как Сергулиса.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума