Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2020, 07:14   #133
julietta
Легенда
 
Аватар для julietta
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,715
julietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспоримаjulietta репутация неоспорима


По умолчанию

От меня тоже огромное спасибо Александру за турнир. Надеюсь, тем, кто играл принимал в нем участие впервые тоже было интересно. Я в начале сезона была против его открытия, так как прекрасно знала, какие там трудоёмкие подсчеты... На Александре была колоссальная нагрузка в этом сезоне, если турнир приживётся, надо что-то думать.
Не знаю, насколько целесообразно разрабатывать скрипт, тем более не знаю, насколько это реально. Но вот если бы кто-нибудь помог сделать какую-нибудь путёвую табличку для расчётов в экселе..... И может быть разработать универсальную форму для прогнозов.
Спасибо всем участникам, большинство было дисциплинированны, что очень ценится ведущими
Настроение сейчас конечно на нуле, но может быть еще что-то пообсуждаем по итогам...
julietta вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: