Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.06.2017, 11:45   #1109
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,985
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
Дуже дякую!!!
Кол-во сообщений обьединил.Дата регистрации март 2016 как и раньше.За основу взят старый профиль,а из нового новый почтовый ящик,который заканчивается на @yahoo.com . Но ты всё же проверяй.Я буду делать рассылки на почтовые ящики и запросто мой ящик может система посчитать как спам-рассылки и опять на почту от меня ничего не будет приходить.Проверяй иношгда спам.Если увидешь там мои письма,то ты должны отметить галочкой там этот ящик как НЕ СПАМ и тогда любые письма от меня уже в спам не попадут. Завтра у мня большой день рассылки магнитов.)) Моя знакомая уезжает в Россию,в Белгород и я передаю ей магниты для россиян,ну и тут по Украине отправлю.Там 3 магнита почему-то по Украине вернулись,их не получили.Завтра в новой поште разберусь.Твой магнит я ещё не отправлял.
Юкк вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: