Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2018, 15:59   #1170
VIVA
Эксперт
 
Аватар для VIVA
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Ашдод-Израиль
Сообщений: 1,488
VIVA за этого человека можно гордитьсяVIVA за этого человека можно гордитьсяVIVA за этого человека можно гордитьсяVIVA за этого человека можно гордитьсяVIVA за этого человека можно гордитьсяVIVA за этого человека можно гордитьсяVIVA за этого человека можно гордитьсяVIVA за этого человека можно гордитьсяVIVA за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Только в Молдове-в почете не пиво-для рывка-а большие бочки вина в подвалах каждого уважающего себя молдованина! Осенью в основном идет загрузка сахаром и виноградом и тонны по две (красное-белое) хранится. Но к сожалению недолго в течении трех месяцев все распивается.Приедешь в село-нальешь холодного винца-и под закус-с огорода огурчика-редиску-лучка и с овечьей брынзой-просто цимес-!! Но где мои года и где Молдова-как вы далеки от меня! И лишь греет душу команда моей юности Буревестник(дебют в высшей лиги ) и почетное 6-место студентческого общества-затем Молдова-Авынтул-Нистру.И на финише сказанного -после четырех стаканов, уже сосчитать выпившего не припомнишь! Пили даже с ведра,кто на что горазд! Молдавские дойны, бескрайние виноградники,табачные плантации-садовые Фруктовый Донбасс на Днестре-в районе Тирасполя-Слободзеи!Мулць ань ши сэнэтатя (по молдавски-Долгих лет и здоровья)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
VIVA на форуме   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: