Кубок IBU
время московское
1-й этап
27-29 ноября, Идре, Швеция
28 ноября 12:00 – спринт 10км (мужчины)
28 ноября 15:00 – спринт 7.5км (женщины)
29 ноября 12:00 – спринт 10км (мужчины)
29 ноября 15:00 – спринт 7.5км (женщины)
2-й этап
10-13 декабря, Риднау-Валь-Риданна, Италия
11 декабря 12:00 – одиночная смешанная эстафета
11 декабря 15:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
12 декабря 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
12 декабря 15:00 – спринт 10км (мужчины)
13 декабря 12:00 – пасьют 10км (женщины)
13 декабря 14:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
3-й этап
17-19 декабря, Обертиллиах, Австрия
18 декабря 12:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
18 декабря 15:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
19 декабря 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
19 декабря 15:00 – спринт 10км (мужчины)
4-й этап
8-11 января, Нове Место, Чехия
9 января 12:00 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
9 января 15:30 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
10 января 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
10 января 15:00 – спринт 10км (мужчины)
5-й этап
13-17 января, Дужники Здрой, Польша
14 января 12:00 – спринт 10км (мужчины)
14 января 15:00 – спринт 7.5км (женщины)
16 января 12:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
16 января 14:30 – пасьют 10км (женщины)
17 января 13:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
6-й этап
20-23 января, Арбер, Германия
21 января 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
21 января 15:00 – спринт 10км (мужчины)
22 января 12:00 – пасьют 10км (женщины)
22 января 15:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
23 января 12:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
23 января 15:00 – одиночная смешанная эстафета
7-й этап
12-14 февраля, Брезно-Осрбли, Словакия
13 февраля 12:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
13 февраля 15:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
14 февраля 12:00 – спринт 10км (мужчины)
14 февраля 15:00 – спринт 7.5км (женщины)
8-й этап
9-13 марта, Мартель-Валь-Мартелло, Италия
10 марта 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
10 марта 15:00 – спринт 10км (мужчины)
12 марта 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
12 марта 15:00 – спринт 10км (мужчины)
13 марта 12:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
13 марта 15:00 – одиночная смешанная эстафета
Чемпионат Европы
время московское
23-28 февраля, Тюмень, Россия
24 февраля 17:00 – одиночная смешанная эстафета
24 февраля 20:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
25 февраля 17:00 – спринт 7.5км (женщины)
25 февраля 20:00 – спринт 10км (мужчины)
27 февраля 17:00 – пасьют 10км (женщины)
27 февраля 20:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
28 февраля 17:00 – масс-старт 12.5км (женщины)
28 февраля 20:00 – масс-старт 15км (мужчины)