Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2018, 08:23   #300
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,950
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Компьтер заработал,можно что-то и решать.

Итак,все протесты справедливые,однако не все будут удовлетворены.

Матчи этого тура с Португальскими клубами играются без замен и команды считаются заигранными,как и в случае с Прошкой.

Протест Оленьки справедлив,однако удовлетворен не будет.Да,на старте турнира,к сожалению я дал слабину и чтоб не убивать интригу разрешил нескольким командам-зевакам провести непредусмотренные замены по неиграющим командам Португалии.Стыд и срам мне за это.
Но менять мы этого не будем,потому что прошло уже несколько туров и протест запоздал.Если бы он был заявлен оперативно,то был бы удовлетворен несомненно.

Впредь играем строго в соответствии с правилами.А если я опять только попробую дать слабину-можете закидать меня шапками.

Всем хороших составов)
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: