Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2019, 17:48   #495
talyunya
Топ-Эксперт
 
Аватар для talyunya
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Самбір
Сообщений: 2,460
talyunya - это имя известно всемtalyunya - это имя известно всемtalyunya - это имя известно всемtalyunya - это имя известно всемtalyunya - это имя известно всемtalyunya - это имя известно всем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Состав сборной Беларуси на этап Кубка IBU в Шушене
Мужчины: Виктор Кривко, Дмитрий Лазовский, Егор Казаринов, Максим Воробей.
Женщины: Аделина Сабитова, Анна Мусатова, Карина Ануфриенко
Кривко, Лазовский, Воробей -виступали минулого року,Ануфриенко- юніорка, решта -легіон


Анна Мусатова


Возраст: 20 лет

Главные достижения: «серебро» чемпионата Беларуси по летнему биатлону среди юниорок в масс-старте

У Анны, занимавшейся в биатлонной школе «Юность Москвы», очень интересная судьба. Она серьезно занималась художественной гимнастикой, стала мастером спорта международного класса, но в 2014 году получила серьезную травму – надорвала мышцу в паховой области, и через год пришла в биатлон.

– Ее привела мама, мастер спорта по гребле, – рассказывал тренер Юрий Лелин. – В дверь по росту еле прошла – где тут, говорит, биатлоном можно заниматься? Я про себя прикинул, как гимнастки тренируются – не дай бог пробежишь, на велосипеде проедешь или на лыжах. Понимаю, что моторики никакой. Но у нас тут общество добровольное, попробовать всем можно. Аня ростом как Ольга (Подчуфарова – Tribuna.com) – 168 см, а весила – 48. И я ей для начала дал задание – к 1 мая поправиться на 5 кг. Только не за счет булок, а с помощью силовой работы на тренировках, и дома делать упражнения. 3 мая Аня мне радостно сообщила, что задача выполнена. И стрелять стала буквально со второго раза – как бог. И она тоже сверхмотивированный человек. За год почти всему научилась. Очень сильная девочка.

В конце сентября Мусатова приняла участие в открытом первенстве Беларуси по летнему биатлону среди юниорок, и, к примеру, в масс-старте заняла второе место, уступив лишь Ирине Губицкой.

* * *
https://www.eurosport.ru/biathlon/st...o7502094.shtml -Сабитова
****
https://sport.rambler.ru/person/kazarinov-egor/
talyunya вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: