Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.09.2016, 13:32   #17
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,961
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

О перспективаз КРУГОСВЕТКИ
========================
Конечно,продолжение будет.Точнее не продолжение,а новые путешествия по неизведанным и традиционным футбольным странам.
Вопрос только,когда начинать.Вариантов немного,всего 2 -или с 15 октября,или с середины января.Я больше склоняюсь ко 2-му варианту по следующим причинам.
Если начинать 15 октября,то турнир выйдет совсем уж укороченный,где-то дней 70 максимум,а то и меньше.В январе же можно начать полноценный турнир в полном соответствии с названием.
А кроме того,я сейчас раздумываю-не оживить ли к старту НХЛ хоккейную ветку,и не замутить ли там турнирчик какой-нить,возможно адаптировать один из футбольных,а возможно и КХЛ охватить.Если я таки надумаю это сделать,то со временем для КРУГОСВЕТКИ в этом году будет серьезный напряг.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата