Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2016, 17:56   #11
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,763
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Поскольку для троих физруков Кошмар на улице Вязов-12 продолжается,предлагаю свои комментарии,замечания,пожелания по турниру проводить в теме ОБСУЖДЕНИЯ.Также там можете высказаться-хотите ли еще попутешествовать,и если да-то в этом году или уже в следующем.
Да,я как и дети капитана Гранта хочу еще пройти 20000 лье под водой,дабы посетить не только чемпионаты уже сыгранные в 80-ти днях,но и все другие чемпы расположенных вдоль 37 параллели стран мирового сообщества.Впрочем широты могут быть и другими и в обоих полушариях,главное что в нас еще живет дух авантюризма и тяга к открытию новых"земель".Короче,я требую немедленного продолжения банкета.Свистать всех наверх,йо-хо-хо и бутылка рома.Извините,что тут Остапа понесло.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: