Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.03.2016, 06:49   #17
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,968
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Поскольку в теме ОБСУЖДЕНИЯ яблоку негде упасть от зашкаливающего количества комментариёв,то я продолжу разговор в стиле "тихо сам с собою..."

Я всегда старался,чтоб мои турниры по мере возможности были хоть как-то привязаны к турнирам оригинальным.А в оригинальном СПОРТПРОГНОЗЕ каждый патык имел возможность делать не один прогноз/ставку,а сколько угодно,ну или сколько позволяли деньги.
Поэтому,если у этого турнира будет перспектива,и если это будет програмно несложно,обрисую как это будет выглядеть.....
Любой физрук заполняет один билет/делает один прогноз совершенно бесплатно.
Далее,если пожелает-может докупить некое количество билетов,но уже за фишки/юккобаксы/тугрики или прочюю валюту,которая здесь будет в обиходе.В турнирный зачет пойдет только один,естественно лучший прогноз/результат.Все остальные,как и в реальном СПОРТПРОГНОЗЕ будут считаться проигрышными,независимо от количества угаданных событий.

В контрольном тираже мы попробуем обыграть эту идею с некоторыми ограничениями,так как все считается вручную,а именно-любой физрук,который принимал участие ВО ВСЕХ предыдущих тиражах,может купить бесплатно ТРИ билета и сделать до ТРЕХ прогнозов на контрольный тур,если пожелает.

Сейчас я эту ересь перенесу в ОБСУЖДЕНИЯ,и обсуждать мы это будем ТОЛЬКО ТАМ.......ну как обсуждать-"тихо сам с собою..."
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 19.03.2016 в 08:55.
Bars вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: