Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2018, 15:40   #538
Yuris44
Легенда
 
Аватар для Yuris44
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Киев
Возраст: 45
Сообщений: 8,737
Yuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспорима


Отправить сообщение для Yuris44 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Докладываю широкой публике. Призовые за ОИ так и не получил,
Цитата:
Сообщение от milan12a Посмотреть сообщение
Такого бардака еще не было. До сих пор даже не подведены результаты. Сайт стал деградировать.
Друзья! Войдите в положение и не кипишуйте Все мы люди, со своими жизненными ситуациями и заботами Петрович уехал в Штаты в командировку и уже скоро вернется и обязательно "воздаст" всем по их заслугам Я больше чем уверен, что совсем скоро за ним долгов числится не будет! Давайте жить дружно

P.S. Меня попросили только выложить для вас шаблоны, чтобы турнир дошел до своего логического завершения, что я и сделал
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Yuris44; 26.03.2018 в 16:03.
Yuris44 вне форума   Цитата
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: