Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2018, 06:54   #2013
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,763
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если бы они(админы) закрыли сайт на пару дней раньше,то последние два этапа можно было бы отыграть и на форуме у нас. И вообще,я дождусь,что там нарисует по универсальному скрипту Макс и на сл.год будем думать.Может Кубок Вызова будем играть исключительно у нас на сайте,на скрипте. Это конечно,если там все будет действительно печально.
Юра,ты конечно всемогущ и тебе по силам сделать Кубок Вызова хоть на скрипте,хоть на форуме.Только для меня это вовсе не бальзам на рану,ибо я принял окончательное и бесповоротное решение .Со следующего года я отказываюсь от любых командных турниров по биатлону.И даже если бы ФБУ процветал и развивался в следующих годах меня туда уже и на аркане не затянешь,впрочем как и в нашу 20-ку.Решение принято и обжалованию не подлежит.Хватит мне тратить нервы и глотать Новопассит,просто хочется опять спокойно смотреть биатлон за чашкой кофе.Наши форумные игры конечно меня манят и я в них буду продолжать играть,впрочем как и в фентези 2Х2 и Снежного Короля.Но только сам на сам и никакой команды.Поэтому прошу меня заранее понять и простить.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: