Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2017, 05:44   #1
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,985
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


Восклицание КУБОК ВЫЗОВА НА СКРИПТЕ

Биатлонный сезон в полном разгаре.И в полном разгаре наш старейший турнир "Кубок Вызова" который мы играем уже в седьмой раз(!!). Напомню,что начинали мы с пяти команд,а сейчас их более 30-ти.

В связи с тем,что кол-во команд постоянно увеличивается,а с Кубком прощаться администрация сайта не собирается и нашему ведущему Юравласу уже практически невозможно и нереально руками считать такой обьем работы, я решил ему в помощь сделать скрипт. Я составил тех.задание,которое потом я передам программисту,который сможет его реализовать. Я завтра выложу полностью тех задание тут,чтобы каждый смог его прочитать,возможно что-то дополнительно мне посоветовать,исправить,внести коррективы,пока ещё можно.Это раз,ни во-вторых,может среди игроков есть программисты которые смогут взяться за его написание,потому что мой программист сейчас занят другим и надолго. Написание скрипта за деньги естественно.Сумму оговорим в ЛС,если будут желающие.А может у кого знакомые программисты есть.Посреднические услуги тоже оплачиваются

Благодарю за внимание.
Юкк вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: