Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2019, 14:18   #177
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию


Норвежский биатлонист Хенрик Л;Абе Лунн объявил о завершении карьеры.;В апреле я был готов продолжать, но потом я попытался немного потренироваться и понял, что тело и мотивация оказались не такими, как это обычно бывало.
Поэтому будет правильно найти что-то другое - сказал ЛАбе Лунн.
33-летний ЛАбе Лунн является чемпионом мира 2013 года в составе мужской эстафетной четверки. На его счету одна победа на этапах Кубка мира, а также два третьих места, лучшая позиция в общем зачете Кубка мира 17-е место в сезоне-2017/18. В прошедшем сезоне норвежец стал 19-м в Кубке мира.



Ассоциация биатлона Норвегии:

«Спасибо за все, Хенрик! Долгая и замечательная биатлонная карьера закончилась. Мы помним, как Хенрик выиграл свою первую гонку Кубка мира на домашнем этапе в Хольменколлене в 2018 году и золото чемпионата мира в эстафете в Нове Место в 2013 с солидным образованием и опытом в багаже, мы убеждены, что Хенрик собирается добиться успеха в других сферах деятельности удачи и спасибо за 14 лет в сборной Норвегии ».

Хенрик Л'Абе-Лунн:

«Это было чудесное время, когда я познакомился со многими великими людьми. Я хотел бы поблагодарить Ассоциацию биатлонистов за возможности, которые я получал все эти годы. Большое спасибо замечательным товарищам по команде, тренерам и вспомогательному персоналу. Затем я хотел бы поблагодарить мою семью, которая поддерживала меня на протяжении всей моей карьеры. Без них ничего не было бы возможно. Сейчас настало время вернуться домой к супруге и двум детям и взять на себя больше ответственности дома.
Спасибо от меня
Хенрик».
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project

Последний раз редактировалось LioMart; 03.05.2019 в 14:24.
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: