Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2019, 11:14   #169
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Федерация биатлона Канады объявила, что главный тренер сборной Маттиас Аренс покинул свой пост. Вместе с ним занимаемую должность оставила координатор Мэриан Харви.

«Как главный тренер национальной команды я обеспечил 14-летнее последовательное улучшение результатов сборной, а теперь буду двигаться дальше. Спортсмены, которые выросли со мной в системе биатлона Канады, уходят. Я тоже. Было очень приятно видеть, как эти прекрасные молодые атлеты тренируются, растут и совершенствуются под моим руководством. За этот период мы превратились в национальную команду, которая теперь получила международное признание», — сказал Аренс.

Немецкий специалист присоединился к сборной Канады в 2004 году. С 2012-го он возглавлял её в качестве главного тренера. Под его руководством Натан Смит завоевал серебряную медаль в спринте на чемпионате мира 2015 года, а мужской квартет стал третьим в эстафете в 2016-м.

Сообщение об отставке Аренса появилось после того, как завершившая карьеру биатлонистка Розанна Кроуфорд выразила опасения по поводу происходящего в национальной федерации биатлона, в частности финансирования команды.

«Я чувствую, что национальная федерация сейчас находится в затруднительном положении. У молодых спортсменов есть талант и стремление подняться на следующий уровень. Но я не уверена, что у федерации есть возможность взять их туда. Возможно, биатлонное сообщество Канады общими усилиями сможет помочь национальной сборной», — отметила Кроуфорд.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: