Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2014, 05:06   #48
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,474
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Вижу, что уже появились материалы в которых с разной степенью тяжести, но разносят "по кирпичикам" сборную России за провал в стартовой гонке сезона. Плюс многие болельщики недовольны, удивлены и расстроены.
Что ж, приведу я, пожалуй, свой взгляд на микст.
Кому-то наверняка это покажется странным, но я гонкой доволен на 100%
Начнём с того, что победители (ТОП-3) именно, те которых я и ожидал. Хотя, норвежцы и немцы поначалу заставили понервничать.
Во-вторых, сборная России, к большому сожалению, но показала те результаты, которых я от них ждал (отставим в сторону отчаянную надежду на лучшее из-за которой ставки я сделал совсем другие). Исключение: Романова, от этой девушки я не ожидал такой стрельбы и столь уверенного хода.
В-третьих, молодцы украинцы, где особенно порадовал Пидручный, посмотрим далее, но не удивлюсь, если именно он станет лидером сборной.
А вот Бурдыга не удивила совсем: никакого прогресса я не заметил пока.
Беларусь меня приятно порадовала: эта сборная превзошла мои самые смелые ожидания. В этом, конечно, есть заслуга и Домрачевой, но особенно порадовали меня парни. Для начала скажу, что нечасто выпадает возможность видеть их не просто в кадре, но ещё и в числе первых десяти сборных.. И именно парни завершали эстафету и завершили они её очень хорошо, не зря я перед сезоном рассматривал перспективы Лядова с Чепелиным
К счастью, не успел заметить по некорым причинам замену Вирер на Гонтье. К счастью, потому как выкинул бы тогда Италию из верхней части своих прогнозов. А они между пусть и не там немного, но всё же удержались высоко. И Гонтье совсем даже ничего не испортила, а скорее наоборот улучшила. А что там именно с Вирер? У меня на неё были планы.
Австрия в целом немного удивила. Я знал, что там очень сильный дуэт финишёров, но не ожидал такого приличного начала от девушек. Честно, думал, что девушки там всё завалят. А особенно удивила Хаузер своей стрельбой. Правда, со стабильностью у Лизы есть некоторые проблемы. Плюс ход на длинных дистанциях слегка хромает, а посему в личных гонках рассчитывать на Хаузер считаю рано.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме