Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2013, 03:36   #22
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Предлагаем вашему вниманию комментарии участников и призеров сегодняшней эстафетной гонки, которая состоялась в рамках третьего этапа кубка мира во французском Франция Анси

Украина Василий Карленко:
Конечно, десятое место – не то. на которое может рассчитывать сборная Украины. Потому можно сказать, что гонка у нас сегодня не получилась. Был целый ряд причин. Во- первых, был не совсем здоров Сергей Седнев, и сегодня он показал , что еще не до конца поправился. Но он сказал, что чувствует себя нормально, и потому мы поставили его на третий этап. Впрочем, особого выбора у нас не было. Также мы были вынуждены пробовать Сергея Семенова на последнем этапе. Кроме того, не лучшим образом показал себя Александр Беланенко. Для первого этапа он проиграл очень много.

Одним словом, можно сказать, что сегодня была не оптимальная конфигурация эстафеты, и она нам не удалась. В общем, теперь есть, над чем подумать. Впереди еще одна эстафета, в Рупольдинге, и надежд мы не теряем. Потому что если мы стреляем нормально, с минимум дополнительных патронов, то на место в шестерке можем рассчитывать.

(По материалам телетрансляции на телеканале XSPORT)

Россия Иван Черезов
Я очень счастлив, что сегодня так сложилось и мы победили. Ощущения, когда стоишь на старте, когда вокруг много болельщиков - прекрасные. Я к этому шел, стремился вернуться, но это заняло много времени.

Россия Александр Логинов
После кубков IBU, на кубке мира мне нравится, и самочувствие хорошее. Никаких проблем с физической формой я сейчас не ощущаю.

Россия Евгений Гараничев
Лыжи сегодня были отличные, сервис-бригада великолепно сработала. Хотя, они молодцы не только сегодня.

Россия Антон Шипулин
Сегодня я чувствовал в себе много сил, и чувствовал, что могу бороться на финише. Не могу сказать, что на трассе я сильно упирался, поэтому достаточно сил оставалось на финишный отрезок.

Германия Арнд Пайффер
Не думаю, что мы что-то изменили по сравнению с прошлыми этапами кубка мира. Мы и там выступали неплохо, всегда боролись за самые высокие места. В Хохфильцене у нас была только одна провальная стойка, а все остальное было отлично. Сегодня же на огневых рубежах все сработали хорошо. Эрик вывел нас в лидеры и мы постоянно ощущали давление из-за этого на протяжении всей гонки. Но это хороший опыт. В Анси вообще хорошо стрелять, здесь нет сильного ветра, и спорстмены не слишком устают перед подходом к рубежу, так что есть все условия для быстрой и точной стрельбы. Один промах может все решить.

Австрия Кристоф Зуманн
На прошлой неделе в Хохфильцене мы провели отличную эстафету, и стали четвертыми. А сейчас мы попали на подиум, это еще один шаг вперед. Думаю, все в нашей команде проявили себя. Это была еще одна очень захватывающая, непредсказуемая эстафета. 5-6 команд шли в 30 секундах.

Австрия Симон Эдер
Мне очень нравится в Анси. Я уже был здесь в апреле во время соревнований среди военных. Мне вообще нравятся новые места. Да здравствует Франция!

По материалам официальной пресс-конференции
Юкк вне форума   Цитата