Тема: Yuravlas
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.10.2018, 11:41   #62
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,746
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима
По умолчанию

Днями разговаривал с младшей сестрой Юры - Юлей. Говорит,что семья удивлена и не ожидала,что до такой степени у нас на сайте были тёплые отношения. Они конечно, знали,что Юра увлекался сайтом,но что до такой вот степени была связь,говорит очень были приятно удивлены. Я так понял, что больше всего в курсе дел была Ольга(Фунтик),которая каждый день слушала рассказы про нас всех

Далее, на коллективном совете они решили,что когда будут заказывать памятник,то свяжутся с нами и обязательно(она подчеркнула,)чтобы мы принимали участие в обсуждении и сделать какую нибудь надпись или изображение на памятнике от сайта.

Поэтому что мы решили. Что я продлю сбор до начала биатлона,потому что и сейчас начинают заходить биатлонисты Но у нас начинается подорожание доллара. А через год кто знает что от наших гривен останется и поэтому мы решили,что я на все деньги куплю доллары и ей перешлю сейчас, или завезу в ноябре. Удивились, что мы так много собрали.

И ещё одна фотография. Прислал Оля с таким комментарием : "Это в прошлом году было снято в октябре у меня на пороге. Юра разговаривает с моей Боней. Они с ней были большими друзьями. У них была взаимная любоффффф."

Юкк на форуме   Цитата
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: