Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2015, 10:15   #7
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Это я!, Интересное предложение. Сразу скажу , что я противник любого вычитания и деления , ведь все в равных условиях и распределять силы между равноценными гонками куда интересней. Но если искать компромисы , тогда возможны варианты.В предложенной системе вычитание 10 очков хорошо , когда команд не больше 30. За гипотетическое 32 место уже будет -1
Я понимаю , что в эстафетах в ближайшем будущем 30 команд не будет , но если мы собираемся прогнозить в дальнейшем и супермиксты , то там такое возможно , если не сейчас так позже. По нынешней системе 60, 54,48,43... начисление идёт последние лет пять , а до этого была 40-37-34-31... и очки начислялись 30 лучшим. Так может личные гонки играть по новой системе , а эстафеты по старой? По крайней мере не будет дробных чисел , как сейчас.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата