Тема: Yuravlas
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2018, 09:46   #64
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,818
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима
По умолчанию



Сегодня 40 дней со дня смерти нашего друга Юры - yuravlasa.



Обещал рассказать, как это все произошло. Ничего не предвещало трагедии. Буквально накануне мы с Юрой разговаривали, все было нормально. За пару дней до этого он написал тех.задание для программиста по Триаде. Собирались положить её на скрипт, чтобы немного освободить Юравласу время для других турниров. Он заканчивал работы на своих огородах. Ольге (Фунтику) заменили окна на пластиковые и Юра потихоньку заделывал откосы. В понедельник утром он заходил на сайт в 9:30 и потом поехал опять заниматься откосами. Во вторник утром у меня раздаётся звонок и женский голос говорит, что это Оля из Цурюпинска... И что Юры вчера не стало... В районе 2 часов дня соседка его видела, он ездил в строительный магазин на велосипеде, покупал что-то. Ольга в 5 часов вечера возвращалась с работы, велосипед стоял у крыльца. А Юра видно как присел на диван отдохнуть, так и остался. Даже пальцы остались в замазке. Как сказала Юля-сестра Юры, похоже, что он и сам не успел понять, что произошло. Экспертиза показала, что сердечная недостаточность.

На похоронах положили ему с собой нашу кепку. Она у него была любимая. Как раз постиранная висела,чистенькая. Вот она на фото внизу. Это один из первый призов сайта. И единственный для судьи. Мы присвоили ему звание судьи 1 категории. Это было на чемпионате мира по хоккею в Минске и потом летом по футболу в Бразилии в 2014 году.

Спи спокойно, Юра. Царство тебе небесное. Мы тебя не забудем.



Я сегодня позвоню Оле и Юле. Купил вчера доллары. Получилось ровно 300 долларов. Я передам деньги родным. Как они получат мы напишем тут. Хочу попросить ещё несколько фотографий на память.



Живых всё меньше в телефонной книжке,
Звенит в ушах смертельная коса,
Стучат всё чаще гробовые крышки,
Чужие отвечают голоса.
Но цифр этих я стирать не буду
И рамкой никогда не обведу.
Я всех найду, я всем звонить им буду,
Где б ни были они, в раю или в аду.
Пока трепались и беспечно жили —
Кончались денно-нощные витки.
Теперь о том, что недоговорили,
Звучат, как многоточия, гудки.

© Валентин Гафт



А теперь я передаю слово дяде Мише, который тоже скажет пару слов от имени нашего сайта. А мы давайте помянем сегодня нашего друга.
Юкк вне форума   Цитата
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: