Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2020, 09:50   #41
Баянист
Чемпион
 
Аватар для Баянист
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 3,877
Баянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордиться


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Эти правила подгонялись под идеальные не один сезон, прошли огонь, воду и т.п. Если мне не изменяет память, активно в этом участвовали Борис, Тарас Сатир и другие ребята. Этот регламент находится сейчас в таком состоянии, что лучше бы туда вообще не вмешиваться, чтобы не наломать дров. Остается просто внимательно их изучить.
Возможно , значит не мое это дело улучшать интересность турниров.
Вот к примеру я в одной гонке занял 1 место, наберу кажется 25 очков в общую таблицу, но в этой данной гонке ты наберешь на 3 очка меньше, и в итоговой таблице займешь лишь 7 место, и наберешь лишь против моих 25 очков лишь 5 очков, хотя уступив мне лишь три очка, и и как потом тебе мне доганять, понимаю скажете что в реальной формуле-1 берется 10 очковой зоны , но в биатлоне мы от этого отказались, и этим интереснее . Понимаете, там ведь очень плотнота результатов будет в отдельно взятой гонке, поэтому и предлагал дополнение, что каждый игрок берет на отдельно взятую гонку какую-то команду и определить для их гонщиков места, ну это чтоб все таки не много был разброс очков, но наверно можна дополнить, что лишь один раз можна брать одну и ту же команду, за и разброс очков, попадание одно колличество очков, разница в одно место иное, и допустить разброс там в 2 места.
Ну как говорится не мое это дело, как говорится волков боятся в лес не ходить, не знаю как там правила делались оптимально, но могу лишь судить как обходит обсуждение правил по тем турнирам в которых я дискутировал, но дисскуссии ни к чему не приводили,
Баянист вне форума   Цитата