Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2014, 05:39   #29
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,981
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Андрей Маковеев: «Мне приятно было готовиться к этому чемпионату мира»

Тюменский биатлонист, представляющий на чемпионате мира по летнему биатлону мужскую сборную России, рассказал о подготовке к соревнованиям: «В первую очередь скажу, что после этого чемпионата мира я действительно завершаю карьеру. Это осознанное решение. Хотел отметить, что эти старты для меня необычные еще и потому, что они не отборочные, ни на что не влияют. Обычно, когда принимаешь участие в гонках, их результат так или иначе влияет на попадание в следующую гонку, и т.д. А в этот раз готовиться намного легче, мне приятно было эти два месяца посвятить подготовке к чемпионату мира. Конкретных планов, чем я займусь после завершения карьеры, у меня сейчас нет – я отдохну, а потом задумаюсь об этом, детально рассмотрю все те предложения, что поступают уже сейчас. Сначала мне нужно закончить выступления, а потом уже думать о том, что будет дальше».
Юкк вне форума