Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.06.2017, 04:17   #12
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,417
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Тихо по-английски большой биатлон покидают Ветле Гуригард и Сара Нурдстранд.

Цитата:
«После жесткого прошлого года с моим синдромом хроническом усталости я приняла очень тяжелое решение, но я думаю, что это правильно. Мотивации и удовольствия от соревнований после многих неудач в последние годы на самом деле нет. Но воспоминания всегда остаются. Спорт всегда будет в моей жизни, но теперь на другом уровне — как веселые тренировки. Теперь начинается новая глава, и я с нетерпением жду того, что может предложить жизнь. И последнее: спасибо всем людям, которые поддерживали меня на протяжении многих лет!» / Сара
Ветле Равнсборг Гюригард

Боец запаса сборной Норвегии и любитель эстафетных гонок: единожды становился вторым на Кубке IBU в командной дисциплине, также вице-чемпион Европы 2014 года.
Правда, после успехов дебютного сезона карьера, увы, развития так и и не получила.
Сара Нурдстранд.

Молодая шведская спортсменка. Из информации о ней: молодая шведская лыжница, которая пришла в биатлон по словам Магдалены Форсберг и сразу же стала по мнению Вольфганга Пихлера очень перспективной биатлонисткой.
Впрочем, взаимоотношения Сары с винтовкой и с биатлоном так и не сложились и после двух лет попыток похоже пришло время прекратить.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: