Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2014, 06:20   #39
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Алексей Волков: «Знаю, что могу бежать лучше — это еще не пик формы»

Биатлонист сборной России Алексей Волков прокомментировал свое второе место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Сегодня придерживался своей же тактики. Решил пойти своим темпом – пройти ровно все пять кругов. Во много повезло, что со старта передо мной оказались Свендсен и Ферри. Первый круг догнал Алексис Беф – не знаю, почему он мне сразу проиграл 30 секунд. Но потом он увеличивал темп. Четыре круга мы прошли толпой, а последний я уже шел в одиночестве – боролся сам с собой. Жертвовал скорострельностью, что привело к высокому качеству. Сейчас я не скажу, что на пике – в более-менее готовой форме. У меня еще есть резервы. Надо проводить сбор перед Олимпиадой. Я знаю, что могу бежать еще лучше. Безусловно такие результаты добавляют уверенности в себе».
Юкк на форуме   Цитата