Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.03.2018, 15:38   #7
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,950
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Поскольку от старт-листов мы не очень и зависим,то этап в Контиолахти можно открывать даже сейчас.На подачу прогнозов будет установлен универсальный дедлайн-минут 15 минут до начала каждой гонки,однако если гонки будут проходить в один день-просьба подавать прогнозы парами,дабы облегчить жизнь мне и Юрису.
Также тем,кто имеет ограниченный доступ к интернету,разрешено подавать составы на весь этап.Но при этом имейте ввиду,что подав такой состав,Вы ограничиваете действия своего сокомандника.

Прочитайте еще раз простые и незатейливые правила и игры и "Вперед,за орденами"!)

Прием прогнозов на этап в Контиолахти открыт.

Дополнительно сообщаю,что я умышленно не собирал команду,чтоб наблюдать игру со стороны(для большей объективности восприятия).Однако если кто-то вовремя не подаст составы,я сделаю это после дедлайна сам,вместо прогульщика.

Пример подачи прогноза

Спринт М

Германия
Канада


Дедлайн 08 марта 18-30 по Мелитополю.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата